При чем здесь храм?
Бог против этого.
ОН называет содомский грех мерзостью (Левит 18:22; 20:13).
Читайте про Содом и Гомору.
Религия, вера
Был в храме так я не понял смысл содомства есле парень желает парня этого его дело какого хрена церковь лезет в жизнь ?
Маме расскажу, чем здесь занимаешься ! ))
Для мужчины Бог создал женщину (а не мужчину) ! А церковь не лезет ни в чью жизнь - хотите грешить - Ваше дело! Но! Царство Божье для Вас будет закрыто.... Выбор за Вами!
А парням не фиг трубить на каждом углу, кто они... .
Пока общество не поймет, что это не прихоть, а патология - не надо выпячиваться....
Все просто- они не откатывают
а если парень убивает парня, это его дело, какого хрена милиция лезет в жизнь?
лучше бы ты в школу ходил, чем в храм.
это педики лезут в церковь, чтобы их обвенчали. Еб-сь на здоровье, зачем им венчание!
И как вы думаете чем это кончится?
Может подрастешь сначала..
Гомосексулизм не естественное явление, так что библия одназначно выражает точку зрения Бога!!
а она ко всем лезет... наверно поучавствовать хочет..: -)..
Потому что -это болезнь души. Нет в мужчине мужества, душа мужчины заражена женственностью.
если каждый будет делать только то что хочет общества не будет. церковь охраняет общество.
содом и гоммора были разрушенны за подобные грехи... возжелали познать (как муж жену) ангелов.. мир был разрушен потопом из за подобных грехов...
мерзость это
Давай познакомимся поближе