Религия, вера
Какие дары Святого Духа вы знаете?
Спасибо моим родителям за то, что подарили миру МЕНЯ! Умного, красивого и ОЧЕНЬ скромного! Это ли не дар миру?
Беременность Марии.)
Никаких не встречал.
А кто встречал- вруша.
К дарам Святого Духа относятся дарования крещения, иерархического служения в Церкви (священноначалия) , дары мудрости, знания, веры, исцеления, чудотворения, пророчества, различения духов, различных языков и их истолкования (1Кор. 12,1-10), ходатайства, увещевания, даяния, вспоможения, учительства и Высшим даром Святого Духа является дар любви, бесценный для пользы ближнего и Церкви.
Непорочное зачатие.
Дары Святого Духа находятся в Самом Духе Святом.. .
Дар Любви... мудрости... кротости... терпения.. .
Елена Ягич
Есть разные дары одного и того же Духа Святого. Вопрос - какие дары.
Дмитрий Кайзер
И по наблюдениям превращает людей в спам-ботов (такая программа по рассылке спама), которые только и могут копировать часть Библии и вставлять в текст, напрочь отказываясь от своего разума, ощущений и т.д.
Премудрость, разум, совет, крепость, ведение, благочестие, страх.
Есть такое мнение, что нам оставлено покаяние, это главное, а после того, как полностью очистим себя покаянием, тогда Бог даст другие дары, какие сочтёт нужными и полезными.
дары голубя который никого не прощает - проклятия ...
В течение эпохи Кали люди все больше будут склоняться к безбожию. Они будут насмехаться над Ведическими писаниями, последователями Вед, брахманами, Богом и миром. Вследствие невежества люди, относящиеся к низшему классу, изобретают новые религиозные системы, которые не основаны на Ведических принципах. Следуя своим выдумкам, они попадают в адские миры. В Кали-югу люди в основном покорны гунам страсти и невежества.
Кредитная карточка "Visa".
Все, что нас окружает - это дары.
Плод же Духа Любовь Радость Сострадание,
Дары ,
дар изгнания бесов,
дар исцелений,
дар пророчеств,
дар различение духов,
дар слова,
дар веры,
дар чудотворений.
Дары ,
дар изгнания бесов,
дар исцелений,
дар пророчеств,
дар различение духов,
дар слова,
дар веры,
дар чудотворений.
Дмитрий Кайзер
Да, и все эти дары мы можем наблюдать по своей истории....
Не знал, что Дух есть даритель.. или исполнитель желаний ..впрочем ..может он ещё и в скоморохи записался? Вы спросите того Духа, Свят ли Он
Ой. Иные языки. Благодать запредельская.. . и.. . и.. . всё :(
Елена Ягич
Эти "дары" - известны психиатрии =)
Я говорю о христианском понимании этого вопроса.. а не о пятидесятничестве.