Религия, вера
Почему православные не дают сектантам дышать свободно???
Факты в студию)))
Серёга Кузьмин
http://otvet.mail.ru/answer/315602189/
Дают =)
Даже реабилитационные центры, для попавших под влияние сект, создали.
Бедные сектанты..))))
Не только сектантам.
Уже и в школы прут, как тараканы - и в армии расплодились, как саранча.
Армен Маркосян
как бы нас не того... Сожгут ведь, гады...
Кто же им дышать, несчастным, не дает?
Ну ведь дышите и по-моему
неплохо. Так что живите, и не
врите.
неплохо. Так что живите, и не
врите.
Серёга Кузьмин
Врать не имею привычки.
Сжигают на кострах, отнимают жилье, еду и работу, не дают размножаться? :))
Метят в монополисты.
Может быть православие присело на их лицо?
"А кого злословят склонна думать, что они истинные христиане"- воры, убийцы, телеведущие, гламурная элита, насильники и растлители, кроме гонений и злословия ничего не достойны. Не обманывайтесь, искажающим истину, нет места в Царствии Небесном.
Гал. 4:29 Но, как тогда рожденный по плоти
гнал [рожденного] по духу, так и ныне.
по моему прекрасно дышат. главное, чтоб другим не мешали дышать.
Так если они православных обличают и не дают спокойно обманывать народ.... вот они и стараются перекрыть им кислород... Только зря, неужели православики не понимают, что стараются пересилить Бога? ..кишка тонка...
Юлиана Прохорова
Вещаете от имени Бога? :)) Много на себя берете! Сами то из какой секты будете? :))
а мне всё равно я всех уважаю и всем желаю добра и не важно кто к чему принадлежит если человек верит во Христа то он мне брат и не важно относится он к СИ или хоть даже к баптистам)
Понимают наверное, что что-то не так делают. Авторитет бояться потерять. Иисус сказал: что будут гнать вас за имя Моё и всячески злословить. Что-то я не вижу их поношения. А кого злословят склонна думать, что они истинные христиане.
Александр Гуделов
Не видите поношения? канешь, в лицо слабо сказать, все только в сети умничать горазды. а больше грязи, чем на православие, ни на кого не выливают. про ответы вообще молчу, не говоря уже о форумах с о слабенькой модерацией. какими только сравнениями не награждают... да пущай... собака лает, караван идет))))