Религия, вера

Истинный христианин должен считать себя ненормальным? Глупым грешником, неродивым непослушным сыном... и т.д и т.п...

Juldyz Amankul
Вас не устраивает в чём то Христианство, так это не единственная религия. А в остальном. Вам решать в кого верить и с кем быть. Сегодня никто никого насильно никуда не затаскивает. Вам решать быть вместе с людьми в какой либо общине или пребывать в одиночестве, ибо безверие не имеет сообществ.
Александр Черных
Лучший ответ
Juldyz Amankul Спасибо, я в курсе дела.
Согласна с слава варвина.. . Общаясь с христианином, вы должны видеть Христа!.
Павел Агарков
Вы немножко не правильно информированы. Христианин не может считать себя ненормальным, так как, то, каким его сотворил Бог - есть норма. Всякое отклонение от Божественных повелений - вот это истинное ненормальное состояние человека. Глупым также он себя считать не может, так как Бог детей своих наделяет не мирской а небесной мудростью (Галилей, Менделеев, Ньютон, Ломоносов, Поганини, Бах, Бетховен, Глинка, Эдисон, братья Райт и многие, многие другие, которые полностью доверили свою жизнь Богу) . Так же и в рай он не может не хотеть, так как, это место, ради чего верующий и живёт на этой земле, чтобы попасть туда и встретится с Богом лично. Человек не может думать о Боге 24 часа в сутки, потому что у него также есть и другие дела, но, при каждой возможности, верующий обращается к Богу, потому что без Него смысла в жизни он не видит.
Мир Вам и дому Вашему!!!
D A
угу. именно) ) чем больше сам себя унижаешь-тем больше стремленние стать лучше)
Истинный христианин должен являть в себе Христа.
Evelina Makashova