Религия, вера

Дети безбожных доярок и плотников с кочегарами - довольны ли вы страной которую построили атеисты ваши предки?

Виктор Змеев
Тим ваше дополнение поздно пришло-народ ответил на вопрос не прочитав пояснений снизу-удачи
Артём Ефремов
Лучший ответ
T-34 /.. не кизди
не православнутый ли ельцин с гоп компанией распродавал страну?
А детям безбожных инженеров и швей-мотористок - не отвечать?? ?

Тим, Бог может сделать тебя лучше?? ?
А почему тогда не хочет???
А вы сравните атеистический СССР - мощную и единую страну - и нынешнюю православную Россию.
И почувствуйте разницу.
Светлана Батракова Какую-какую Россию?
мой прадед инженер железнодорожной станции, мой дед художник, отец инженер, а ты мудила
Виктор Змеев Быдло - сразу видно...
Константин Змиевский Яночка, БРАВО!!!!
Я родился там и не тебе сравнивать великое государстыво с гавном, что мы сеичас имеем. Космос, американцы потратели 2 миллиона долларов на рзработку того, что СССР потратило 2 копеики, на грифель для письма в космосе. Я ел свежие продукты а не сублимированное мясо и пюре в кулёчках.
Шел бы ты лесом.
Ни разу не угадал.
Tanenya Azina
Было намного веселее жить. когда небыло религий . обжорства. поклонения . унижения и многого другого. Люди делились с ближними всем. что у них было. А сейчас лучше сгноят. чем поделятся. Лучше осудят. чем оправдают и поддержат. У всех была работа и на самое необходимое всегда хватало зарплаты.
Moldir Mergembaeva
И Вам хорошего дня Тим! Мы тоже Вас любим))
Сергей Чеботарев не люблю я его уёхишя:(((((((((
ну да, в атеистическом СССР не было такого шквала преступности, люди по ночам не боялись маньяков, детей отпускали гулять до ночи не опасаясь маньяков, наркотики не продавались так открыто, организованную преступность ассоциировали с США и Италией, про безработицу, рост цен и различного рода кризисы узнавали из новостей о западных странах, заболев, шли в больницу не задумываясь - а хватит-ли денег. Да, а теперь в православной России всё не так. А мы гордились страной которая оставила далеко сзади всех стальных в освоении космоса, завоёвывала основные награды на спортивных состязаниях, обладала мощнейшей наукой, и развитым искусством. А теперь, увы, гордится нечем, всё это в прошлом вместе с атеистическим СССР
Ну Вы и хам....
Петр Фролов
Господин Верующий Узник ГУЛАГа! Доярки надоили молока, чтобы ты его лакал; плотники построили дом, в котором ты сидишь и пишешь свои пасквили; кочегары его отапливают, чтоб тебе теплей спалось; А ты их всех охаиваешь? ! Надо ж иметь хотя бы крупинку совести!
Виктор Змеев Совесть то у меня есть... а вот у тех, кто воровал, грабил храмы, убивал своих сограждан её как не было, так и нет....
Да, счастливое время было, не то, что сейчас. Спасибо, что напомнил.
Овцееб. И ислам твой религия для тупых свиней.
Devil Cry
Виктор Змеев Сразу видно духовно возвышенного человека....))))))))))))
сейчас попы-тунеядцы богаче стали чем в ссср.... эх, сталина нет, а то бы разогнал ваши религии на хрен, не дурили бы попы людей...
Олег Шуменко
а дети родителей других профессий отвечать не должны? а твои родители к этой стране ни какого отношения не имеют?
Вова Марков
Не смешите. Перед этим 900 лет были дети верующих доярок и плотников - и к чему они пришли? Эксперимент с православием провалился, признайте это.
Доволен.. . и совсем не доволен тем, во что её превращают верующие...)))
Ольга Кулагина
"Их же салом да им по сусалам")
Не нужно обобщать, это архинеконструктивно. )
То атеисты тупят "вот вы верующие все инквизиторы и ля-ля-ля", и вы туда же. )
Не одни атеисты строили, факт, да и не они одни разворовывали, то же факт. ) Россияне.)
Сволочь ты последняя набожная такие во как ты и разавалили нашу страну. В гулаге и сидели такие вот как ты либеральные выкидыши китайских проституток. Ну не\и чего история имеет свойство повторятся и вы еще отсидите в гулаге.
Лев Гузьмин
атеистов в капиталистической России - 4%, а в СССР было более 20%.(истинных)
в СССР питьевая вода не стоила денег, железных, квартирных, дверей никто не ставил, оружие массово не продовалось (населению) , наркоты небыло, образование имело университетскую основу, а не 100% функциональную, массовой трусости в отношении службы в армии небыло и никогда небыло такого, что "человек- человеку волк" и. т. п.
кстати, ты или провокатор или кто угодно но только не верующий, а хрен знает кто.
хоть я и атеист но """врага"""" знаю в лицо ))) Библию и учение (как духовную трансформацию личности) Христа знаю и понимаю очень хорошо.
да я этих верующих сатанистов типа свидетелей иеговы загнал куда нить на беломор канал чтоб они там проповедовали с киркой в руках
Виктор Змеев Там уже были хорошие люди, которых звезданутые по лбу туда ссылали....
Кто-то бедному Тиму совсем запудрил мозги. Телек меньше смотри. Там один, типа тебя, на вопрос кто такой Гагарин, ответил, что это солист группы "Любе". ХА.
Артем Маев
У меня матушка - архитектор, батюшка - учитель, бабушка и дедушка - учителя (один школы, другой ВУЗа) . Автор вопроса плохо учил историю и не понимает невероятно быструю индустриализацию СССР, мирный атом и полет в космос.
да, но её разрушают верующие (((((
Ребята! Вы молодцы, что так думаете! Значит есть надежда