Уже предсказано?? ?
Ссылку на источник не дадите???
Религия, вера
Так называемый "Суд Божий" будет только через 427,000 лет и это уже предсказано, так что не боимся и развиваемся духовно
Оля Лысенко
http://www.nocruel.narod.ru/kr_fil_veda.html
Какое нам дело до предсказаний лжепророков?
Оля Лысенко
Зря вы так, у вас ложное представление об мире, в котором вы живете.
ну блин вот выложил то и на одном дыхании и так безапелляционно
А может так называемый "Суд Божий" уже наступил и будет длиться 427,000 лет? )))
Оля Лысенко
Как бы кульминация всего суда, скажем так приговор будет через 427.000 лет, а пока рассмотрение ) Можно и так сказать.
У Бога один день как тысяча лет. Это давно доказано.
Наталья Кретушева
И тысяча лет как один день....
блин, молока захотелось....
Ефим Остапюк
йугулюди ...чё, бквы ю,я,ё не работают?
Отличная новость)))
Ну да, конечно, в начале, все планеты солнечной системы уже мертвы кроме одной, а мы всё ещё "вначале".
Сказано, что ничего не может быть предсказано! И никто не может знать когда конец света! Это слова христа! Жуйте укроп!
Умоляю Вас не будьте глупым и загляните что Сам БОГ говорит об этом, Иисус Сам говорит, что когда это произойдет никто не будет знать:
Матфея 24:36 О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один
Если вы не доверяете мнению Бога то нечего и думать. Многие считают что в этом месте, которое я привел имеется в виду только ДЕНЬ, что якобы день мы знать не можем а год можем. Но не будьте глупы, Господь знает наше человеческое лукавство и говорит: Матфея 24:37 но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого: 38 ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег, 39 и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, - так будет и пришествие Сына Человеческого;
то есть никто не будет даже думать об этом и никто ничего не выщетает, не нужно обманывать себя и думать что мы умнее нашего Создателя и мы выщетаем когда Он придет а пока будем жрать и осквернять всё что есть святое. Такую ложь может говорить только дьявол, как и много лет назад в Эдемском саду.
Оля Лысенко
Нет Дьявола! Нет такой личности абсолютного зла в мире! Все зло исходит от людей, от их невежества о чем я и говорю. То, что говорится в Библии уже произошло, было ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ! И вы его пропустили как и многие. Будьте бдительны, читайте священные писания и постигайте Бога, служите Богу! Ведь только он является Абсолютным источником всех знаний.
Оля Лысенко
Бог является Абсолютной Истиной!