Религия, вера
Вера в бога абсурдна и беспочвена, но верующие ничего поделать с собой не могут, они больные?
да, больные и это печально. но факт.
Верующие и неверующие - это просто разные психотипы людей.
да
верующие не страдают
здравым смыслом - верую ибо абсурдно...
верующие не страдают
здравым смыслом - верую ибо абсурдно...
Tatjana Leonova
Не повторяйте чужие глупые мысли по несколько раз!
это без разницы но одно точно вам скажу что истинная вера держит человека в рамках и болезнь не проявляется, а человек без веры думает что всё позволено и более раскован что хочу то творю
Это на основании каких же исследований Вы делаете такое заключение? Опять беспочвенная атеистическая пропаганда? Атеизм абсурд ибо не имеет научной основы и держится на лжи и глупости. Психов и маразматиков аль всего среди атеистов.
Мария Кононова
рефлексологии
Вот это и расскажешь Господу в Судный день!...
Да уж не здоровые.
Так как отсутствие Бога не доказуемо, то неверие так же абсурдно и беспочвенно и неверующие ничего поделать с собой не могут?
Статистика говорит обратное, что среди больных, как психически, так и физически очень мало христиан. Зато все маньяки это именно неверующие.
Инна Викторовна
Не будем бросаться ссылками. Просто сойдёмся на том, что у нас разные статистики)). Согласны?)
Это не верующие с собой поделать ничего не могут, а такие больные, как вы, ничего не могут с ними поделать и слава Богу!
Верующие нормальные.... воспитание дурацкое
абсолютно здоровые люди
не более, чем атеисты..
Абсолютно здоровые и вам того же желаем. "Ибо Господь дает мудрость; из уст Его - знание и разум"Пр. 2:6 "Глупость человека извращает путь его, а сердце его негодует на Господа"Пр. 19:3
Может и беспочвена, но атеисты появились с современностью, а значит древние люди все верили и ничем не болели)))