Религия, вера
Как вам позовчерашний диспут на тему существует ли бог?
Представьте себе, что два электрона из соседних атомов, входящих в тело человека, начнут спорить о том, есть ли человек, и если есть - какой он. Вот такой же бред и любой диспут о Боге.
Текста нет, видео не грузится.
Что мог сказать Дулуман, известно, а что мог сказать Филоненко, неинтересно.
Серьезных аргментов нет и не может быть ни у одной из сторон.
Поэтому все диспутьы кончаются либо осознанием этого тезиса, либо просто ничем.
Ничё не понял, ни у философа, ни у атеиста, ни у богослова. Соответственно, и студенты ничего не поняли и остались при своём мнении. Вот так и ГРОБЯТ ПРАВОСлавие.
тут и дискутировать нечего - конечно это всего лишь пустой звук, кто бы что ни говорил. Просто кто говорит о существовании - является мошенником 100% или зомбированым иллюзиями.
сказал безумец в сердце своем нет Бога. какой еще может быть диспут? если извесно что таике мысли могу прийти только дебилам.... паразитам общества.
Глупо и бессмысленно спорить на этот счёт. У верующих одни доказательства и мотивации, у неверующих- другие. Здесь разница в сознании, в восприятии мира. Ведь если у человека, в матрице его сознания, отсутствуют или, напротив, присутствуют, те или иные файлы, то значит на это имеются свои основания. Главное- не спорить. а научиться всем жить в мире и гармонии. А для этого необязательно исповедовать тот или иной догмат))