Религия, вера

Возникновение жизни! Откуда первая клетка узнала, что ей нужно делиться? У НЕЙ ЧЕГО, МОЗГ БЫЛ? ОТКУДА ИДЕЯ ТАКАЯ?

Igor Vitruk
В результате случайных процессов не может возникнуть жизнь из неживого. Даже специально собранный Адам (из микроэлементов) не стал живым, пока Бог не вдунул дух жизни в него.
Анна Забиран
Лучший ответ
Деление было заранее заложено автором в клеткин биос.. . ))
Вот если б ...мозг был - не поделилась бы!!!
Smailik =))
Закон природы!!!! там особого ума не надо. размножнение, это то что первым заложнно в генетическам коде, а уж потом есть и сохранять себе жизнь, для нового поколения!!!!
Татьяна (((((((((((
В нее молния ударила, она от страха и треснула пополам.
Людмила Лыско
Которые не размножились вымерли. Потому остались только те, что размножились. Это элементарно, Ватсон) )

Р. С. Не нужно "узнавать"- мутация) она хоп и разделилась, и те тоже разделились, а остальные в пролёте. Логику чуешь?
от верблюда
были бы у неё мозги жизни бы не возникло
Не забивайте голову ерундой всякой, думать у Вас все равно не получится. Специально для таких как Ваш случай есть упрощенная версия возникновения жизни.... вот ее и придерживайтесь.
Павел Госсен
скорее всего случайным образом образовывались различные клетки, и только те которые могли размножаться, продолжали существовать во времени.
Юрий Быков
она не фига знать не могла это молекулярная химия Просто есть программа и есть процесс.
Эта клетка, действительно, очень разумная, она потом еще и по половому признаку разделилась )))
Катя Благая
че????
Делиться ей рекомендовали блатные амёбы)))