Религия, вера

Как переводится на болгарский язык молитва.

Богородице дево радуйся.Благодатная Марие Господь с тобою. Благословенна Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, я ко Спаса родила еси душ наших
Богородице Дево, радвай се!
Благодатна Марие, Господ е с Тебе!
Благословена си Ти между жените
и благословен е плодът на Твоята утроба,
защото си родила Спасителя на нашите души.
Алексей Блохин
Лучший ответ
Ира Новикова промахнулся-извиняюсь.
Богородице Дево, Радвай се,
Благодатна Мария, Господ е с Тебе;
благословена си Ти сред жените,
родила Спасителя на нашите души
Алина Ларина
В переводчике найдете
Ольга Морозова
никогда не знал молитв! но я думаю перевести можно со словарем
Нурым Оспанов
Молитва ( слово так и звучит, восточно-православная вера) - православна практика, в която човекът-творението общува с Бог-Творецът на всичко видимо и невидимо.
Юлия Черногор
Зашла посмотреть.
Диана Mаркарян
Болгар здесь мало .
Градушка Богородица Богородица. Мария пълно с благодат Господ е с тебе. Благословена си ти между жените и благословен е плодът на твоята утроба, дадох живот на изкуството Спасителя Ти душите ни
Elizaveta.... *
Молитва - это не заклинание, а сокровенный разговор с Богом. Христос не заучивал молитвы наизусть и не учил об этом. Молитва произносится от сердца. Как тогда быть глухонемым? Им на какой язык ее переводить надо?
Если повесили название "молитва" а по сути - определенным набором слов, на непонятном языке, на каждый случай - свое заклинание, строго определенными словами. . еще подкрепить ритуалом православным. Чем не заклинание? Хоть люди и любят называть белое черным, суть не меняется.