Религия, вера
а в страстную пятницу сексом заниматься можно?
Страстная Пятница посвящена молитвенному переживанию распятия Христа, Его страданиям… Нравственно адекватному человеку не до секса, мне кажется…
Наталья Казанцева
а мне кажется только свято врущем, не до секса! а нормальным людям как то не обломиться!
Эльза Хазиева
а ежели встанет, рукоблудством заняться???
по миссионерски с закрытыми глазами. .
анал фистинг и прочие небесные удовольствия в топку!
очищаем душу--оптом.
Если в четверг умер родной человек, можно в пятницу заниматься сексом?
Наталья Казанцева
а при чем тут родной человек?
Если задаете такие вопросы, то вам "все можно", но помните, что придется отвечать на "Страшном суде" перед Тем, кто отдал жизнь ради вашего спасения!
Наталья Казанцева
как страшно..страшный суд вся фигня)) не особо верю! верю в бога, верю своей верю,верю что что то есть! сильнее...но в эти ад-рай как то не особо верю))
Смотри, и заклинить может.
Наталья Казанцева
чего???в плане? чего заклинить?
А ты всегда секс за неделю вперед планируешь? Что, совсем туго с этим делом, что аж сюда этот вопрос выносишь?
Наталья Казанцева
скорее на оборот! секс каждый день,вот и вспомнив про пятницу, сразу подумала ,а можно ли завтра или в эту пятницу страстную...и у нас пятница врподе через 2 дня! если я о той пятнице конечно
Можно... медленно и печально:))
Помнится один персонаж Гоголевского "Вия" пытался под такому доводу отмазатьсяот смерти. . не прошло. Но факт показывает наличие явления.
можно, но со скорбным лицем
В пятницу в 15-00 умер на Кресте Спаситель наш Иисус Христос - Сын Бога Живого.
Наталья Казанцева
ну я про вечер
Абы не стерлось
Ну я думаю, что нет .
Два вечно враждующих еврея встречаются в синагоге. Раввин говорит им:
- Сегодня Йом-Кипур - день, когда надо просить друг у друга прощения и мириться.
Евреи жмут друг другу руки и один проникновенно говорит:
- Мойша, я желаю тебе всего того, что ты мне желаешь.
- Хаим, ты опять начинаешь?!
Мария Палкина
О ..не я один злоупотребляю анекдотами с Интерфакса. Но я даю источник..горжусь собой...
Чего уж так не в терпешь? Недотрах?))
Наталья Казанцева
скорее наоборот..просто каждый день..и есть хорошая отмаза,что пятница вся фигня))) незя
очень страстный секс будет)