Религия, вера
В ЯПОНИИ трясётся..в АМЕРИКЕ..торнадо..в РОССИИ ..тоже но меньше... почему БОГ разгневился... а пишут... он милостивый..
Все природные катаклизмы это следствие нашей греховной свободы, корень всех зол внутри человека находится. Бог неизменяемая любовь и нарушения исходящих от Него незыблемых вечных законов приводит к таким последствиям как мы наблюдаем. Понимаете?
Ольга Прудникова
интересно, а до существования человека на земле, природные катаклизмы вы чем будете объяснять?...
Что сеем, то и пожинаем.
Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.
Vitaly Bastrakov
Оригинально... потому и криво живём...
если ваш бог террорист, то назовите его имя. А вообще новый солнечный цикл и прочее, такая природа. Такое в истории Земли повторялось неоднократно, даже в более худших вариантах, чем сейчас.
Сергей Прокопов
Бесполезно. )) Все существуюзие доказательсва (даже адекватнейшие) они назовут бесовскими, и сфабрикованными...
исполняетя написанное в Писании
Vitaly Bastrakov
Религиозники... попы...БУДЬ ЭТИ МИРЫ МУСУЛЬМАНИЯ....или ХРИТИАНИЯ... И кого угодно... и бесилия НАУКИ обьяснить... но используют... эти явления в своих благих целях...так же в военных целях....но ближе к истину...то я не знаю... ЗНАЮ....так оно и есть....но страхом народу сложно изменить к лучшему....а надо повышать уровень сознание... отвественноть уважения....к друг другу... к природе... к животному цартву... т.е. быть хозяином своей земле так же как и ВЫСШИЙ РАЗУМ... ОТ ВАС И ТРЕБУЕТСЯ...И ИСПОЛНЯТСЯ... УЖЕ В МОЁМ ПИСАНИИ МОИ ИССЛЕДОВАНИИ...доказывающие... этого проявления....в действии природы...
Перепуганные фанатики в любом природном явлении "апокалипсис" узрят.. . Сейсмоактивность не выше, чем наблюдаемая ранее, хорош мракобесить. )
Он не гневается. Меняется эпоха. Мир меняется, а наши земные проблемы на самом деле просто пшик. Не смотрите на мир как на муравейник и мальчика с спичками.
...контора пишет...
земля живет своей жизнью, идет квантовый переход, если у человека метеоризм, то не надо искать причины на стороне.
Vitaly Bastrakov
Видать каждый понимает... эти происшествие по-своему... а истина тогда... если вам или мне на голову упадёт кирпич... и расшибётся вдребезги НАШИ башку...и как это происходят в ЯПОНИИ....и в РОССИИ....ТО ОДНИ УРАГАНЫ... ТО ДРУГОЕ... словом участились....и после начнём понимать... если конечно останемся живы... и иначе будем рассуждать бесконечно... вот и почему происходят... религиозные конфликты... и вот происходят... научные конфликты....ищут разного рода... вооружения... использовать природные катаклизмы в своих корыстных целых... как это вы и утверждаете...если у человека метеоризм...и квантовый переход....это всё заблуждения....где факты... нет их у вас... а у меня факты на свои теории. хватает... вот тут и происходят... эти глобальные катаклизмы... в пользу ВЫСШЕГО РАЗУМА... так что не надо на меня лапшу вешать... и другим... и себе... тем... правильнее поймёте меня... и ВЫСШЕГО РАЗУМА... ТЕМ ЛУЧШЕ ДЛЯ ВСЕГО....А ДЛЯ ВАС ТЕМ БОЛЕЕ... материалы свои наблюдения в МОСКВЕ.
Его туташние ответчики разгневали
небойся!!!!
Vitaly Bastrakov
А чего боятся... если общаюсь...С ВЫСШИМ РАЗУМОМ... я то знаю... И предупреждал... ни кто не верят....кроме тех на работе с теми которые наблюдали за мной... Т.Е РАБОЧИЕ И ДАЖЕ НАЧАЛЬНИКИ....ЗНАЛИ... и куча информации МОИ НАБЛЮДЕНИЯ в МОСКВЕ... и чего они всем пудрят мозги... эти метереологи...
Дело в людях.... пора бы уже Апокалипсису уничтожить нас...
Vitaly Bastrakov
не торопимся... шансы всегда есть...а вас за что...
Всё просто - его нет. Почитайте книгу Фрейда "Будущее одной иллюзии", вы всё поймёте. Она короткая, но очень весомая.
Дима Михин
Весомая для кого???
А это не Бог разгневался, это люди упрямо стараются жить не по закону жизни, который положил Бог, вот и попадают в ситуации.
Vitaly Bastrakov
Хорошо... ЧТО БОГ не разгневился... вы пишите... по закону жизни... который положил БОГ....спрашивается... не ужели он БОГ положил... эти законы которые писали люди... ЛЮДИ ПИСАЛИ... а не БОГ... вот в чём вопрос... а написать могут с искажениями....ЕСТЬ ВАМ О ЧЁМ ПОДУМАТЬ...
он избавляется от придурков, типа тебя, гавкающих и воняющих на Него
Vitaly Bastrakov
Это вы ошибаетесь... а напротив как подобные на вас... он избавляется от придурков,типа тебя,гавкающих и воняющих на Него... чего не понимаешь... лучше вам не лезть... и советую вам об этом помнить на долго... и на всю оставшую жизнь... ВЫСШИЙ РАЗУМ знает и вас... так что имей виду... шутки подобные вам сказанные... очень плохи...
Vitaly Bastrakov
И настало время всем увидеть...
Ибо время интернет...
И кому не лень по узнать
И по задать вопросы мне
И я и ВЫСШИЙ РАЗУМ...
Тут как тут... и...
Пишем всем... пишем всем...
Духовную поэзию...
И на сколько это...
Это вам понятен будет...
Это зависит от того... есть ли...
В вашем теле... духовная поэзия
А пока отрицают... и отвергают... о чём может быть и разговор...
Метки и ещё раз подумай... с кем имеешь дело...
Ибо время интернет...
И кому не лень по узнать
И по задать вопросы мне
И я и ВЫСШИЙ РАЗУМ...
Тут как тут... и...
Пишем всем... пишем всем...
Духовную поэзию...
И на сколько это...
Это вам понятен будет...
Это зависит от того... есть ли...
В вашем теле... духовная поэзия
В этом и милосердие, что ты сейчас кайфуешь, а не в могиле.... тебе этого мало?
Токо ответь мне. Мыслитель.
Vitaly Bastrakov
МНЕ интересно по узнать... какого мнение... у вас и у других... мне между прочим... нечего переживать... т.е. не в могиле... а просто пустая и ни кому не нужная жертва... по вине же самих людей... вот этим и людям я обьясняю... на сколько это позволит... мощь интернета... чтоб каждый приобрёл свою духовную поэзию... не просто молится... а духовно росли выше и выше... ВОТ О ЧЁМ Я МЫСЛЮ...