У нас говорил, что покупные
куличи освещать не будет.
А, сегодня даже не смотрел,
освещал всё, что ставили на
столы у Храма.
Религия, вера
А почему некоторые священники говорят, что яйца нельзя красить термонаклейками и людей с такими яйцами будут прогонять?
потому, что даже с краски хотят иметь бабло
Они боятся что на одном из яиц под видом фотографии человека окажется фотография родившегося в миру антихриста и тогда он будет освящён вместе с яицом, из церковных активистов были назначены специальные прсматриватели яиц на предмет наличия на них изображения антихриста и в тайных местах установлены давилки таких яиц, специально изготовленные на производстве метрополитена. Но эта компания заранее обречена, потомушто супротивный лагерь уже изготовил 50ооо яиц со скрытым изображением антихриста и многие из них уже освящаются, кроме того многие давилки яиц уже выведены из строя внедрёнными диверсантами, так что война идёт не на жизнь а насмерть, бойцы невидимого фронта напряжены до предела.
Nazgul Bergenova
Ну, слава богу, а то я никак не пойму, куда самая неугомонная часть ответчиков в последние дни свалила на фик! )))
Термонаклейки - некошерны!
А что,
если человек - поп,
то ему и придурком нельзя быть?...
если человек - поп,
то ему и придурком нельзя быть?...
Бедные люди с темонаклеенными яйцами ((
Мухтар Мухитович
особенно - бабушки
Прогонять откуда?
Ибо в Библии сказано "Не клейте же термонаклейки, и пластиковые обертки на яйцо, ибо сие есмь грех" (Биб. 34:27)
Sergey Lazarev
Богохульствуешь!
Предполагаю, что производители термо принтеров и наклеек скоро скажут свое слово в этой конкурентной борьбе против РПЦ. Ну и РПЦ можно понять, их товар не покупается, теряют прибыль...
а если сперва покрасили по традиции, а потом наклейками - то людей выгонят, а яйца себе заберут?
те попы сами гонют пургу
им виднее они же попы