Религия, вера

Христос Воскресе? и откуда вы это знаете?

И самое главное, после того как воскрес, чё стал делать?
Алексей Ру
Лучший ответ
папа его маляву прислал.
мол не замочили его очухался он в натуре.
а если кто пробакланит против--то это косяк мочите козлов на унитазе!
Да вот - верующие верят, и всем рассказывают)))
Xusniddin Abdullayev
из библии знаем, и по сути верим дорогой наш человек..
Julduz Tuganbekova
Он в моём сердце.
А вы что не знаете?
Или в книге мормона этого не пишут...
Сергей Томаль http://bookmormon.ru/ рекомендую проверить лично
это придумали на никейском соборе а кто против того нгпу среднивековья сварило
Tёlka В Adidase] .
Трий тетки сказали. ещё 2000 лет назад. Они просто задали воппрос, а все подумали, что это утверждение. и также задали им встречныи вопрос, Воистену воскрес, тётки подумали как утверждение того, что он воскрес. Недопонимание ведёт к ошибкам, и для того чтобы сгладить их, воскресили Христа.
Mars Sibagatov
так не знают они - верят, поэтому то и называются верующие
Madina ...
Сейчас подобные вопросы не очень уместны.
Для христиан сегодня и завтра великий праздник!
А огонек благодатный кто раз в год посылает? Типа, "я тута, а-уу"..))
Вот-вот. Я завтра на все СМСки собираюсь так отвечать)))
Nadezda Izilanova
Матфей, Лука и им подобные это написали, кроме них про это больше никто не знает!! !
даже Израиль это не признал, а говорят всё было там!! !
и Пророк Мухаммед, тоже это не признал!!!
Aijarkyn Jumagulova
Сергей Томаль не только
Aijarkyn Jumagulova а кто ещё?
Из Библии дорогой мой человек!!!
Калдар Kgz
Придумали, запудрили мозг остальным и большинство верит. А так бред всё это)
Женя
Катя Гикаева
Воистину Воскресе !!!
Nadezda Izilanova Где доказательства аксиомы???
Жаль мы не по триста лет живём, может потом окажется что Ленин или Гитлер тоже воскресли или ещё кто нибудь.
Вот именно... Из Библии, а Библию кто написал?
Ulan Kurmanaliev Бедняжке замутили разум,
-так бывает: