Религия, вера

Есть среди верующих ни горячие, ни холодные) А кто среди них не рыба, не мясо?))

Всегда были и есть.
„знаю твои дела; ты и не холоден и не горяч. О, если бы ты был холоден или горяч! Но, как ты тёпл и не горяч, ни холоден, то извергну тебя из уст Моих" (Откровение 3:15,16)
Позиция Библии очевидна. То же значит быть ни рыбой, ни мясом.
Владимир Егоров
Лучший ответ
Да почти все они ни горячее мясо ни холодная рыба. Так, сосиськи из сои и колагеновой муки...
Аня Лещинская
Кирилл Афанасьев увидите мои, они голубеньким горят)) спасибо))
Наверное ОВОЩ ближе всех к Богу
это святые
Алла Князева
Беспредметный вопрос.
Ani Petrosyan
Гульдана *** не обращайте на нее внимания, она религиозная фанатичка, на нее можно с легкостью в суд подать, дело выигрышное
На самом деле они так себе думают что они верующие, это большая ошибка и ложь религиозных людей...
Игорь Малахов
The Company Creedgames.ru Да, настоящих верующих в наше время почти нет, большинство это псевдоверующие, религиозные неофиты.
Овощ
Елена Тугарёва
Так вы вроде как верующая и одновременно выходит что нет ))))))
Ну раз такие вопросы задаете)))) ) вот вы и не рыба ни мясо )))) Ну и еще Назаретянин из того же кабинета ))))
Сергей Губин
У всех разные темпераменты, у верующих тоже.
Денис Елисеев
Сказанное по существу или правильное решение, которое всех устраивает.
Как не стыдно такие намёки делать. Раз избрали - значит нужен такой церкви.)
Ну конечно есть, даже Христос указывал на это как на порок в притче, где дети играли веселились, а вы не подошли, с ними не посмеялись, и когда они плакали-прошли мимо не поинтересовались в чём причина скорби, и как вывод добавил-отойдите от врат Царствия Божьего ибо вы теплохладные!
Вот я например, не ем рыбу и мясо....))))
Сектанты. . Умалишённые тоже не могут не узреть, не исповедаться. Убийце и им подобным несущем шлейф воспоминаний тоже
вряд ли удасться что то исправить. Богатым тоже-участь боязни и несвободы ..
Kirill Kozlov