Религия, вера
Периодически встречаюсь с возвышенными мыслями.Наверно по существу точными и правильными, например такими-
Так разотождествляться нужно с эмоциями и мыслями. И уметь слушать голос сердца (чувства). И все, попадаешь в поистине другой мир, где радость переполняет тебя, а желательные события происходят "сами собой".."…(аналогов уйма,это просто пример).Если Вы являетесь автором таких или подобных ответов, то лично для Вас подобные слова теория, или реальная практика Вашей жизни? Всегда ли Вы советуете людям то,что применяете на практике сами или в большинстве случаев Ваши ответа голая теория и для Вас самих же?
Доля правды в этом есть, но только доля.... Желаемые события должны быть реальны, и ты готов как минимум сам приложить к этому усилия. К разговору об эгрегорах различных и понятии - так чем же мы все таки думаем. Я склоняюсь более полагать, что наша душа (личный эгрегор, с уже накопленной информацией) встречаясь в материальном мире с проблемой начинает задаваться вопросами и вот именно тогда он начинает искать ответ и получит, если правильно "настроиться", а вот настройка зависит от многих факторов - что ты ешь (к примеру, употребление мясной пищи говорят сбивает волну) , о чем думаешь и как нравственно воспитан и т. д. Т. о. главное вопрос, а вопросы мы начинаем задавать когда у нас проблемы - потом обработка, принятие и воплощение и т. д. . Т. о. головной мозг осуществляет взаимосвязь между личными и другими слоями информации... .
Как говорят, что если на прямую, к примеру, задавать вопросы Богу - то мы просто не сможем не считать информацию, ни ее понять (ну если представить - образы с заменой в 1сек. которые Вы даже не увидите) , но другие цивилизации, как говорит Блаватская создали в помощь эгрегоры (она называла это по другому) , и утверждала, что Моисей просто взял его и изменил по своему усмотрению, в личных целях.. . (Если коротко)
Для меня практика.
Сердечные чувство ничего общего с обычными чувствами человеческими не имеют.
Наоборот, они антагонистичны.
я тут вчера пыталась сформировать мысль:
любить надо беззащитных.. всемогущие сами эту любовь-изобретут. .
это -относительно любви к богу или к людям. .
или.. между нами было очень странное чувство: теплое безразличие.. .
это о том, что чаще мы Делаем вид, что заботимся о ближнем своем.. .
а когда понимаем, что мир отвернулся от нас самих, ибо миру-равнодушие -претит, начинаем суетиться.. да поздно..)
Поля Глядченко
Добрый день:)!
Только пропущенное через себя становится твоей истиной. И если ты делишься ею, то нет неправды в твоих устах. Это искренно. У меня лично так.
Бред.... или все же БрЭд ...разница огромная ...
я люблю женщин... и радость меня переполняет постоянно. .
это реальная практика в моей жизни. .
я не навязваюсь никогда... никому.. .
женщина ...это радость ...поверь на слово....
это реальная практика в моей жизни. .
я не навязваюсь никогда... никому.. .