Религия, вера
Библия-это ложь.Её написали монахи бегедектинцы! Кто скажет обратное? Так что Бога нету!
Да, так и есть. Они еще придумали Римскую Империю, которой на самом деле не было. Была Империя карла Великого (франкская империя ) вот с нее и придумали Римскую.
Спасибо, я посмеялся.
Татьяна Лебедева
Смеяться любой может.
Это пытаются утверждать уже много тысяч лет. А Библия до сих пор самая издаваемая (и читаемая) книга.
зачем говорить обратное, если вы правы.
Татьяна Лебедева
Действительно!
Вы сразу допустили несколько ошибок, даже в написании "бенедектинцев"..
Татьяна Лебедева
Это не меняет факт.
Библию писали около 40 мужчин на протяжении 1600 лет, начиная с 1513г до н. э. и заканчивая в 98г. н. э. Они писали под руководством святого духа.
2 Петра 1:20–21: ...Вы прежде всего знаете то, что ни одно пророчество в Писании не происходит от чьих-либо личных истолкований, 21 потому что пророчество никогда не появлялось по воле человека, но люди говорили от Бога, движимые святым духом.
Татьяна Лебедева
Да вранье это.Людям пудрят мозги и все.А разве мы не боги сами?Мы собственные (хозяйны) творцы своей судьбы,жизни,сам все производим создаем!
все правы в собственной системе отсчета
Юлия Звонкова
Хороший ответ, надо запомнить.))
бога нет и не было, сами люди себе его придумали и стали поклоняться несуществующему лицу, а библия-это сборник еврейских сказок, сплагиаченных у более древних народов
Для кого то есть для кого то и нет .
Зачем навязываешь свою демогогию ???
Я верю в него и ты уже ни как меня не переубедишь .
Зачем навязываешь свою демогогию ???
Татьяна Лебедева
Да верь ты кому или чему.Мое мнение от этого не меняется.Мне все ровно на тебя и твою веру.
Вы уже проверяли на лживость?
мне жаль тебя! жизнь без Бога-бессмысленное существование, существуй дальше.
Татьяна Лебедева
Жаль меня?Не смеши!Я счастливый человек и мудрый,я живу реальностью а не каким-то сверх-мистическими силами,я живу здесь и сейчас,а не завтра и позже.Я ЖИВУ РЕАЛЬНОСТЬЮ!
Алексей В
а жизнь без Розового Чебурашки - еще хуже. Мне тоже вас жаль.
Это конечно может и модно сейчас но не остоумно. Почему?
Потому что вас родилиили, другими словами создали, произвели на свет ваши родители. А вот кто произвел человека на земле не подумали. Не уже ли обезьяна ???