Религия, вера
Люди, которые прочитали библию и стали атеистами, вам вопрос:(вопрос внутри)
Мне самому интересно, почему атеисты на РВ не доказывают, что человек произошел от обезьяны? Библию высмеивают, а свою теорию не проталкивают.
конечно, она про вас верунчиков написана.
Классная книжка.. тараканов бью.. супер!
Да. Знакомы.
Верующие мартышки превзошли даже Крылова))))))
Очевидно книга по астрономии большим раритетом была у вас в деревне. Да и логика у вас считалось еритическим учебником и выбивалась библиеи. То что ты привёл как аргумент своего идиотизма, заслуживает большое внимание не с нашеи стороны, а со стороны психотирапевта, ты не пробывал лечится, говорят психотерапия многим вашим помогла, смирительными рубашками.
Мне самому интересно, почему атеисты на РВ не доказывают, что человек произошел от обезьяны?
Только атеистов и создала эта дурная безмозглая природа и пирдяшая и вечно вонючая обезьяна
Н-да, больной совсем плох.. В теорию Дарвина не верит ни один здравомыслящий человек, даже академическая наука её уже практически не поддерживает. Но уж разные еврейские писания тем более не проливают света на истину (объяснения типа Он увидел, Он создал - объясняют еще меньше, чем теория Дарвина).
Ирина Лисогор
Значит ты всетаки веришь в теорию Дарвина?
Паша Корнейчик
Проблема не в том, прав был Дарвин или нет, а в том, что некоторые люди стали жертвами информационного терроризма, проводимого еврейским эгрегором до такой степени, что их ни сколько не смущает бред, изложенный в Бытие.
Умным религия даёёт атеизм, глупым веру и "бога" - бери не надорвись
Атеисты произошли от обезьяны, а верующие - от мужика из глины?
Это вы про что? Очки-то ясно для каких целей, а вот для чего Библия - на этот вопрос даже верующие с трудом отвечают. Точнее, отвечают, но чужими, тупо заученными попугайскими фразами, услышанными в церкви от батюшек-атеистов.
Вопрос показывающий уровень спрашивающего. Поищите "10 мифов об атеизме"
Ууууу.... выкладывать все за одним библейские противоречия? Вы готовы их со мной обсудить?
Предупреждаю, внятных ответов до сих пор не поступало -- ни в мою бытность верующей, ни в мою бытность атеисткой.
К дополнению:
Да, мы, атеисты, произошли от обезьяны. А вот такие как вы -- ещё не произошли.
К дополнению:
Ирина Лисогор
Конкретно какой момент тебе не понятен из библии? напиши я попытаюсь тебе объяснить
Ирина Лисогор
В исходе бог говорит о ненависти к Нему "ненавидящих Меня", А Иезикииль о земных грехах
Ирина Лисогор
Первая и самая главная заповедь: Возлюби бога своего всем сердцем и всею душою своей и эту заповедь никто никогда не изменял
Сергей Зайнулин
Противоречия находятся в самом начали повествования библеиских мифов, земля сотворена ранше солнца, хотя известно, что планеты это остаточныи материал солнца, Луна планета, а не святило-звезда. И годоисчесление не велось по юлианскому или грегорианскому календарю во времена Адама и Мусафаила,
Красавчик! Угадал!
а вы что-нибудь кроме библии читали?
*и этой басни
Ирина Лисогор
Ты не понял сути вопроса
Ирина Лисогор
Да читал про кроликов кое что
Жанна Ардиянцева
Им больше ничего не велят читать. А они послушные.
Читсо теоретически атеист может верить в космогоническое происхождени ...наверное...
Познавать Бога можно не только с помощью религиозных писаний, искаженных человеческим бытовым сознанием. И чем больше атеисты и верующие спорят, тем больше вводят заблуждений.
интересно, а что если ты прочитал библию, то обязательно должен поверить в эти байки и стать верующим, потому что там 100% правда? Я и мифы древней греции читал и скандинавские и т. д, мне тоже во все это верить надо? В Тора там, в Зевса, в Ра?
Ирина Лисогор
В библии содержится божий завет, а во всех остальных книгах просто информация или история или мифы
Ирина Лисогор
Не пару тысяч лет, а со времен сотворения мира люди верят в единого бога и его пророков, которые несут слово бога.
Очки помогают человеку прояснить свой взляд на мир, а "святая" книга, наоборот, его замутняет.