Религия, вера

Почему большинство верующих не умеют смеяться над самими собой?

Вадим Ли
Цитирую : "там не над чем смеяться"
НЕ
Нуржан Есенгулов
Лучший ответ
вы не знаете ни верующих, ни их большинство, чтобы судить о том, что они могут, а чего нет. .
смеяться над собой -это что, благо какое-то?
Андрей Казаков
потому что много комплексов
Julia Sbitneva
Нужно быть серьезным и если говорить то о Боге.
Soft Ukraina
Судя по вашим вопросам, вы только и ржёте сами над собой.... причём в одиночку, т. к. остальные смотрят на вас с явным сожалением.
Анна Корнеева
Атеисты умеют. смеятся над своей глупостью! А верующие приобретают со временем ум Христов! а в нём нет повода для смеха!
вообще в Библии много таких случаев, которые подтверждают, что у Бога есть чувство юмора.. .
а на счёт верующих - всё от характера зависит.. . я знаю многих монахов и священников, чувству юмора которых можно только позавидовать!
А зачем над собой смеяться? Делать глупости, а потом над ними угорать? Все хорошее в верующих от Бога, все плохое и глупое от дьявола. Зачем радоваться дьявольским выходкам?
Сергей Чижов
Из-за слабости рассудка...
Vladimir Ivanov
Прочтите о Лазаре, который после своего воскресения никогда больше не смеялся ( за исключением одного раза )
Анна Корнеева Очень интересно, а почему он больше не смеялся и откуда информация? Я как-то не слышал об этом.
А то большенство атеистов то и делают, что над собой смеються.
Гордость, вероятно, мешает.
А вот и нет! Я редко смеюсь, но вопросы ИИИ часто вызывали улыбку! Не прав Тим - я смеюсь с Вами!
Нуржан Есенгулов ваше фото говорит лучше ваших слов