Здравствуйте Дохтур )))) Мерой меряться это выявлять у кого мера больше, а Вы говорите не в размере дело, а таки в нем получается
А еще вот интересно, иметь меру это как? придерживаться или иметь меру ввиду ...))))
Религия, вера
Какой мерой меряете,такой и отмерено будет - типа,не в размере дело,а в мерке,которую примеряют!Или как?Или как обычно?
вот отмерили ему,
одному - так он просил.. .
но боюсь, что не по мере,
и ему не хватит сил.. .
:)
одному - так он просил.. .

но боюсь, что не по мере,
и ему не хватит сил.. .
:)
Да, типа не зная брода-не суй туда куда не надо! как и обычно!
типа - дело не в размере, а в УМЕНИИ пользоваться мерой...
Типа, в дюймах меньше получается? )))))
-)) А в попугаях.. Удав был
всё таки ГОРАЗДО БОЛЬШЕ!
Вот так, как обычно..
всё таки ГОРАЗДО БОЛЬШЕ!
Вот так, как обычно..
Типа-как отмеряешь, так и отблагодарят!
Неет, дело как раз в размере. , его же надо определить.... чего мерить то будем, тогда и решим чем,
меркой, мерой или мерилом!)))))))))))))))))
Типа..)) ) - не спешЫ, док..) ) -
всех ПОД ОДНУ ГЪРЕБЁНКУ..) ) -
доколе не убедишься,
шо она тебе самому - ПО РАЗМЕРу!!!.)))))))))
всех ПОД ОДНУ ГЪРЕБЁНКУ..) ) -
доколе не убедишься,
типа нет хорошего и плохого пока к чему-либо не будет применено такое наше мнение
конечно, по нашим меркам патриаршьи часы роскошь, а по его аскетизм, он их во время бесед о пользе аскетизма продемонстрировал
все относительно по Энштейну и в физическом мире и внутреннем человека- суть едина, мера единственная не парная категория в философии тк надо же инструмент измерительный иметь.
Слава Отцам Православной Сарафанометрии!!!!
Как аукнется, так и откликнется.
А шубу с барского плеча, примеряет тот кто мерку снимает. Или туда?
Насколько много и строго ты судишь, настолько и тебя будут судить.
Кто в попугаях, кто в мартышках, а кому и вечность не предел )))
В конце концов не в размере дело, если размер разумный. ))
Типа: Что посеешь то и пожнешь.. . Лишь бы мерке было достаточно пространства в доступе к объекту.