Религия, вера

Сатанизм олицетворяет милость к тем кто ее заслужил.Христианство к каждому(наркоману,вору)Вы с чем больше согласны?

Алена Hellena
нет гарантий, что завтра любой может стать и наркоманом и вором
Маша Томишина
Лучший ответ
Сатанизм и милость вещи не совместимые. И милость не заслуживают, а оказывают.
Алена Hellena откуда такая уверенность, что не совместимые? Вы читали сатанинскую литературу?Какую именно?
Вор должен сидеть в тюрьме) Только это придумали давно, и сатанизм тут не причем. А наркоман -больной человек, его лечить надо.
я вот всегда удивлялась как люди часто манипулируют словами и черному или темному приписывают весьма радужные оттенки, это так просто мои лягушачьи размышления при чтении вопроса, а не ответ на него....
Сатанизм, на мой взгляд, олицетворяет малолетних дурачков.
Azer Mamedov
В сатанизме милостью и не пахнет, а вор и наркоман при излечении становятся преданными служителями Божьими.
Лёня Шамов
а толку?
Нигде не написано, что вор должен сидеть в тюрьме. В любом живом организме вода может превратиться в вино . Исследовать необходимо окружающую среду и причины приведшие к
появлению такого явления. Если меня угостили и не хотят брать денег, а через какое-то время меня обворовывают, то причем здесь вор . Выходит мне эти деньги нужно сжечь, или выбросить на улице, или сдать в транспорте
водителю, как рекомендуют в транспорте, как найденные, или отнести в церковь, накормить птиц, кошек, собак, или внести удобрение в землю. Придумали начало, а где конец. ? Написано Иисус начало и конец, тогда почему начинают забирать ?
Максим Жогла
Ни с тем и не с тем не согдасен. Анархизм-вот справедливость, а остальное миф.
Алена Hellena анархизм - это государственный строй - отсуствие власти, а сатанизм и христианство к религии относится - это немного разны вещи, ты не в тему