Религия, вера

Чем Иисус коснулся языка глухонемого, если пальцы были воткнуты ему в уши? Марка глава 7

не
я сильно стесняюсь сказать...
Ксюничка Фролова
Лучший ответ
в Евангелии описываются последовательные действия Христа а не одновременные, Христу для сотворения чуда достаточно было лишь прикосновение
Иисус, отведя его в сторону от народа, вложил персты Свои в уши ему и, плюнув, коснулся языка его;
Мк. 7: 33
Как вам не стыдно то?? ? Охальник.
Guzel` ***
Почему боитесь очевидного, губами коснулся. Что вы усматриваете в этом. Похоже вы святого обвиняете в нечистом и грешном?
Начните с русской классики.
Рано вам Библию папа дал читать.
Наташа Срибняк
А чем вы вытираете з_дницу, когда сидите над очком, придерживая обеими руками штаны?
Не находите, что вопрос аналогичный?
Жжошь. Не может быть О_О
Вова Ермоленко
Я же говорил - геи, эти христиане. Вот и очередное доказательство, что ИИ СУС не только с Иудой в засос с языками целовался.
Поцеловал его в засос да и всё.
Денис Иванов
Коленом удобно по языку дать держа за уши, наверное так.
Сергей Козак
Молодец! АХахахаахааха
Юлия Романова
Цитаты пожалуйста, чтобы поверили и те, кто не читал евангелия.
Msgreen Forbs
32 Привели к Нему глухого косноязычного и просили Его возложить на него руку.
33 [Иисус] , отведя его в сторону от народа, вложил персты Свои в уши ему и, плюнув, коснулся языка его;
(Мар. 7:32,33)

На него руку или руки?

Одну или две?
Максим Эрязов
Сергей Козак А как пальцы одной руки в два уха засунуть?
Msgreen Forbs Ну и что здесь такого, ну потерялся смысл при переводе, а вы думаете в орегинале так и написано? Смысл евангелия не теряется.
Alex Плюнул и сунул )))
Видимо через ухо как филиппинский хиллер.))
Лина <3
Пальцем
"вы налили чай и нарезали хлеб" у вас что четыре руки или или две?) ) написана последовательность действий))
Денис Иванов Ваш ответ отбой всем.