Религия, вера

Вы и теперь будете утверждать, что чудес не бывает?

А это разве не чудо юриспруденции?: Управляемая Фемида Ростовский суд, разбиравший дело двоих чеченских милиционеров, устроивших в феврале 2011 года дебош в местном кафе и угрожавших убить ростовскую официантку, проявил чудо изобретательность в избрании наказания для подсудимых. За откровенно хулиганские действия в отношении сотрудников и посетителей кафе и стрельбу в милиционеров при задержании Абдулсалам Абдулхаликов и Магомед-Эмин Эндербиев получили всего полгода колонии-поселения. Причём за ними было сохранено право работать в милиции, сообщает ИА Новый Регион. Российский суд — самый «кавказский» суд в мире?
Это чудо???: )

Куздра.. . мне Вас искренне жаль.
Сергей Рыжков
Лучший ответ
Так угодно еврейскому богу.
Сергей Давыдов
Ivan Lagay А при чем тут еврейский бог?
Всё от Бога.
Сергей Шин
Скажите спасибо, что не выплатили компенсации за причиненное беспокойство и не извинились.
Зато страну чубаноиды-правоведы-законники зарегулировали до смерти.
У них право ради самого права и для членов их семей и кланов.
А гарант конституции их породы.
Так что никакого чуда.
Было бы чудом, если бы посадили по полной.
Также было бы чудом, если бы количество построенных мусульманских и христианских храмов множило правду жизни в стране. А пока никакой связи.
Наоборот, чем дальше в лес, тем своя рубашка ближе к телу.

Когда-нибудь это раковая опухоль сожрет всех, включая саму себя и толерастов в том числе вместе с попами и их благопристойными орденами.
Ты же куздра пожелал успехов муслимов в борьбе с Америкой? Пожелал, что ж вот тебе успехи муслимов и в борьбе с о славянами. Чему удивляешься?
Галина Колпак
Ты уже загнул, было применено оружие при задержание, не использование, так что хрень эту, гони среди убогих, угроза жизни и здоровья сотрудников полиции при задержание вооружённого преступника, посмолтри санкции даннои статьи. И ты должен знать, что сотрудник полиции не может работать в органах, если он осужден по уголовнои статье и приговор вошёл в закконную силу, это закон не может отменить не один судья..
ПО ПОНЯТИЯМ, однако...
Елена Хамлюк
И стрельбу в милиционеров при задержании!

Охренеть.
Сергей Шангин
Вот и все "чудеса" - примерно такого свойства.. . :(
О_о

может не в " кавказском " суде дело

может денег просто много заплатили?))
Эти чудеса не от Бога.
Алёна Шлыкова
Почему-то я уверен, что у этих ростовских судей, выносивших приговор, в кабинетах православные иконки расставлены, а под мантиями кресты висят.

Воистину чудеса христианский бог отчебучивает.
Active Active
Не только суд.
А педофила Никона Кирилл наградил панагией в честь 50-летия и в благодарность за труды.. . И что? Разве это не чудо? !
http:*//kranovoy.*andreykor.*ru/news/pedofil_nagrazhdjon_patriarkhom_kirillom_i_v_blagodarnost_za_trudy_foto_video_smotret_vsem/2010-11-02-471
Максим Зиновьев Кышь обратно в преисподнюю, видьмака черная.
бабло побеждает добро!
Юрий Антоненков инфляция побеждает бабло .
Куздра, забыли, КТО миром правит?
Инна Беляк