Религия, вера

В чем принципиальное отличие Библии от Камасутры?

Вот в Камасутре рассматриваются способы продления вечной жизни, всё наглядно и просто. .
Любовь есть Жизнь! )
А Библии что там?
Zafar G'aniyev
В позициях, библия консервативна, допускает только две позиции, месионерскую при секси, и раком перед богом. А камасутра допускает новшества.
Яна Трищенко
Лучший ответ
Разные книги, разные идеи и цели.
Odilbek
Библия учит почему надо любить людей, а камасутра, как надо любить ...
Камасутра один из трактатов Вед и коренным образом отличается от Библии
Камасутра помогает понять, как можно. А библия вещает: вааще нииззя.
а в библии похоть проституция и обман---
Главное отличие в том что Камасутра учит жить людей в страсти а Библия -это учебник для благостных существ. Тут нет ничего обидного, ибо любой кто создает семью по факту цепляется за материальные аспекты, это и есть страсть. Серьезное произведение для серьезных людей
Наталия !!!
Вы разве не знаете, что Камасутра - приложение к Библии? В Библии сказано: плодитесь и размножайтесь, а в Камасутре просто объясняется какими способоми это можно делать. Так что это одно учение.
Олег Макаров
да уж)))
Жазира Далиева
В библии объектом секса является мозг, а в камасутре - остальная часть тела.
Дарин Георгица
в библии КТО, в камасутре КАК
библия учит отчего, а камасутра как)) ) кароче- библия-начала начал, камасутра- кончало кончал)))
Павел Отченаш
Кому то нравится воздевать руки к Небу и молиться и чтить Творца вселенной, кому то - лизать анус закинув левую ногу за правое ухо. Каждому свое.
Ольга Бохан
камасутра о сексе с людьми, а библия с мозгами
Владимир Си
Кама - с утра
Библия - всегда!
Алексей Ивин
хрень, этож библия