Религия, вера
Зачем для удовлетворения своих гомосексуальных потребностей люди придумали монастыри?
а что? удобно! 1) уйти из под влияния женщин, 2) построить свое содомское братство 3) выступить в роли борца со всякого рода грехом (в котором они так хорошо разбирались) , да еще и неплохо на этом подзаработать (опять же не делясь с женами) . практичные люди
странный вопрос - сам спросил, сам и ответил.
Зачем люди придумали монастыри?
Для удовлетворения своих гомосексуальных потребностей!
Зачем люди придумали монастыри?

Айнур Ермаханова
в монастырь провели интернет, вот и вещаю)))
Американский психолог Ксавье Куантос выделил восемь признаков скрытого гомосексуализма, из которых самый показательный — агрессивная гомофобия. Так что тем, кто с пеной у рта доказывает, что «голубым» в нормальном обществе места нет, стоит над этим призадуматься.
монастыри придумали не для этого ) но если они для этого кому то послужили, то что такого
Спросите у индусов, ламаистов и буддистов, это их проблема.
вы монахов то ваще видели?.. глядя на них любые мысли о гомосексуализме пропадают начисто и навсегда..: -))))..
Айнур Ермаханова
в интернете есть фото священника-педофила, посмотрите, ни рогов, ни еще каких-либо отличительных знаков у него нет, так и внешний вид не соответствует внутреннему содержанию
Каждый говорит о том, что его волнует.: ) Бред чистой воды... Лечите голову.
Айнур Ермаханова
это ответ материалиста, у верующих лечат душу
Монастыри изначально были элитарными домами терпимости. Это как гриф "Совершенно секретно", чтобы любопытные не совались с вопросами. Сказано - храм господен, значит храм. )
Чтоб люди не от мира сего могли жить там отгородившись от остальных людей.
есть возможность спрятать свой гомосексуализм под рясой!
секас
Для утроения двух на трёх о одного на 1/треть *-)
ОЗОН ты больной? ) типо твоя скрытая фантазия или открытая?
Айнур Ермаханова
скрытая фантазия, это ты мои мысли прочитал))))