Религия, вера

разве подход верующих отличается от наезда гопников? докажи что бога нет = докажи что ты не верблюд

Torgyn=) Daulenkyzy=)
14. Разумный аргумент
(1) Слушайте, мне ни капельки не хочется стараться объяснить все вам, тупым атеистам - для вас это слишком сложно. Бог существует, хотите вы этого или нет.
(2) Следовательно, Бог существует.

21. Экономный аргумент
(1) Эй, вы, ублюдки, Бог существует!
(2) Следовательно, Бог существует.

32. Самодовольный аргумент
(1) Бог существует.
(2) Меня не волнует, верите ли вы в Него, у меня есть дела и поважнее, чем пытаться убедить в этом таких идиотов, как вы.
(3) Следовательно, Бог существует.
Семен Синаев
Лучший ответ
Татьяна Орловская а вы ведь так ничего и не доказали! все ваши аргументы такие злые. а ваш бог ведь заставляет любить ближнего. чето вы не следуете за этим добрейшим созданием. докажи, что бог есть! ты докажи это, а не хлещи "остроумием"!
Татьяна Орловская оооу мой мозг не осилит все это сразу.
Нет, схема наезда не такая.
Диалог происходит так:
- Мы верим в Бога и хотим своих детей этому научить.
- Бога нет, наука это доказала!! ! Так что не смейте детям этого говорить! !
- Ах, так? Тогда давай сюда эти доказательства! Нету? Тогда прекращай лгать, что они есть. Скажи - "а я в Бога не верю" - претензий не будет. Но тогда тебе придется добавить - "я не верю в Бога, вы верите в Бога, я своего ребенка буду учить атеизму, а вы своих - учите Православию".

Вот так вот.
Это скорее Его ответ, на утверждение, что Бога нет )))
Torgyn=) Daulenkyzy=) откуда взяться понятию "бог" если его кто-то не произнесет?
Еще одна унтер-офицерская вдова.. . В вашей формуле замените слово "верблюд" на слово "обезъяна" - и всё встанет на свои места.
Сомневаюсь, чтобы к вам приставали верующие с просьбой доказать что-либо. Верующие потому так и называются, что им доказательства не нужны, особенно ваши. А вот чтобы показать вашу глупость - можно попросить доказать недоказуемое, что вы утверждаете.
Еще одна примета примата: примат лезет в раздел "Вера" и говорит о доказательствах...
Откуда вы столько о гопниках знаете? )
Очень и очень напоминает. Тюрьмы забиты верующими живущими по понятиям.
Radost Radost
Torgyn=) Daulenkyzy=) все больше из книжек по психологии
Это подход разводилы, неважно верующего или атеиста.
Ирина Климентьева Это скорее Его ответ,на утверждение,что Бога нет )))
Они все гопники и провокаторы...
на такие ПАКОСТИ только у тебя ума хватит! хотел бы спросить если тебя создал не АЛЛАХ ТО кто? аист принес чтоли?
Torgyn=) Daulenkyzy=) меня нашли в капусте
А че верующий питаки чистить будет что ли?
у меня уже давно примерно такие диалоги
-бог есть
-окей, хорошо. я пошла куда нибудь где у меня куча неотложных дел
-бог в помощь делам твоим. иисус любит тебя
-спасибо, пока

вот и все. и никаких наездов потому что они только нервы обоим трепят и не переубедишь же их.