Религия, вера
А зачем православные как сектанты всем и всюду Библию цитируют?
Православные потому так и именуются, что живут по учению Св. Писания и Св. Предания. А если каждый начнёт нести то что ему в голову взбредёт, то это уже к Православию отношения не имеет, сколько людей столько и мнений. Для маньяка высшее благо одно, для людоеда другое, для развратника третье, а Истина одна - спасение во Христе. Вот Его учение мы и проповедуем.
мысли свои есть, но они не такие умные как у вас, приходится умные вещи в Библии искать
Практика показывает, что у верующих всех без исключения конфессий и вероисповеданий проблемы с формулированием мыслей и облечением их в словесную форму.
потому что они и есть сектанты. рпц- это безобразно отожравшаяся при помощи властей секта.
А что же им цитировать, "Капитал" Маркса что ли?
Это неосознанная реклама, ибо не ведают, что творят.
а ты ее читал? нет! вот они тебе и пытаются хотя бы рассказать основы европейской культуры...
было бы что другое цитировать - цитировали бы другое. а так что есть то и цитируют
Скажи спасибо что пока за оружие не взялись, а то мы не внемаем их бредовых мыслей)
Прочитали одну книженку, и думают что все знают) библия единственное чем они могут жо*у прикрывать)
Для меня новость, обычно сектанты как раз и цитируют библюю, а православные цитируют свою православную литературу больше.
Блаженны нищие духом, ибо они насытятся.
Потому что только Библия является Словом Бога-и чтоб сравнить так ли это, все слова людей нужно сравнивать с ней! Но для полного понимания лучше иметь несколько разных переводов!
Свои мысли могут быть ошибочны. А Библия, как ориентир.
они чёт ваще загнались
у них своих мозгов просто нет)