Религия, вера

Не понимаю,на что надеются пенсионеры,которые стоят одной ногой в могиле,или они уже разучились думать? Ваше мнение.

Думаю, что у пожилых и старых людей —
больше воспоминаний, чем надежд..
Яков Савченко
Яков Савченко
84 620
Лучший ответ
Ну ты тоже уже ничего не достигнешь в жизни.
Юлёк Фуртак
Юлёк Фуртак
66 501
Александр Наумов Достигать чего то в этой жизни считаю бессмысленным,глупым занятием.
Все мы там будем.
RM
Raximberdi Mirahmedov
86 721
В России им надеяться не на что...
все стоим одной ногой в могиле.... все смертны
Елена Шевченко
Елена Шевченко
66 080
На кладбищах больше "молодежи", нежели "пенсионеров".
У них те-же чувства, те-же мысли, те-же надежды. Только забот и переживаний (оправданных) - у них чуть больше.... Просто им нужно чуть больше внимания со стороны тех, кто рядом и крепко стоящих на двух ногах и полных жизни. Они это заслужили. И в любом случае - мы не имеем ни морального, ни человеческого права относиться к ним иначе.
Сергей Лобачев
Сергей Лобачев
44 058
А на что должны надеяться пенсионеры? ) а на что должно надеяться юное поколение?). . Вот старики знают уже это..
Александр Наумов Хотелось бы услышать мнение ваше,что они знают?
Александр Наумов А задумываться о будущем надо?
Думаю, что не надо ломать голову над глупыми вопросами, а учиться у стариков, стоящих в могиле одной ногой, чему-то полезному. Может тогда в голове будут возникать более корректные вопросы
Анна Чулкина
Анна Чулкина
12 281
Александр Наумов Особенно я поражаюсь так называемым уважаемым старым людям-аксакалам.Вот их мудрость уже вышла за рамки Безумия. Старость это отвратительное явление.
....состояние "в могиле" от возраста не зависит.... некоторые... не пенсионеры... еще из нее и не встали... ()))))))
Любовь Пышкина
Любовь Пышкина
10 053
"Как крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть... "
По какой причине возник вопрос?
Александр Наумов Думал что в возрасте наоборот надо бы уже задумматься о вечном,а они вообще об этом не хотят думать как ни странно.
Откуда Вам известно о чем они думают ?
Вообще не корректный вопрос, Ваши родители тоже в маразме? Или скоро будут ?
Не торопись... Доживешь (если) до пенсионного возраста, поймешь...
Артур Ладур
Артур Ладур
2 295
A на что надеешься ты?
Евгений
Евгений
1 534
Александр Наумов Надеюсь,что смерть это не конец всему.
Достигнем этого возрата пообщаемся))
Представь что делал бы ты на их месте?

Да я думаю такова их воля

Похожие вопросы