Религия, вера

Верующим. Если человек, называющий себя христианином, прямым текстом пишет "пошёл на х*й" - то что о нём можно сказать?

Елена _
Больших лицемеров и снобов, чем оголтелые верующие христиане, особенно здесь на Ответах, я не видел..
Алена Калюкина
Лучший ответ
Гаухар Есенбекова Нельзя выводу делать по одному, а может он вообще не христианин, что тоже возможно.
Я думаю, что христиане его отвергают тоже.
Что он нарушил заповедь--"да ни одно гнилое слово не изойдёт из уст ваших"--это факт Вообще среди так называемых " христиан" это сплошь и рядом Обидеть и оскорбить кого либо словом или делом оболгать и т. д. а потом не забыть главное в церкви свечку поставить --обычное дело Ханжество и лже-религиозность--вещь увы не редкая -унижать других прикрываясь Богом
Elena Ninn
можно сказать что этот человек только называется христианином, но им не является, не все что называется колбасой, состоит из мяса
Ольга Сухарева
Сергей Лиштван Наверное, человек, который так выругался на оголтелого атеиста, постоянно оскорбляющего христиан, нарушил какую-то заповедь? Не скажите какую?
ну что?
правдивый он слишком
через чур правдивый
Амарда Чойгана
Некультурный христианин...
Олег Клюкай
))) видать, основательно вы его довели)))
Ирина Сырбу
Можно сказать лишь что это крайне несдержанный человек. Или Вы его ну просто невероятно чем то допекли.
он написал "пошёл на х*й"
молниеносно опосля покаялсо
теперь он праведник блеать опять...
..что такие как ТЫ его уже З_А_Е_Б_А_Л_И по самые нехочу!!! (((((..
обманывает сам себя
Христианство всегда было лицемерной религией с двойной моралью (Вспомним крестовые походы, инквизицию, педофилию духовенства у католиков, преследование старообрядцев в православной Руси) . Главное же покаяться. Большинство представителей аврамических религий, включая христианство, живут по принципу :"Кто не с нами, тот против нас", а с несогласным можно делать всё что угодно. Сейчас фанатики только матерят, а в Средневековье на кострах сжигали. Какова религия, такова и паства
Вы себе даже представить не можете, что кроме Вашего наивного примера про посылающего на Х христианина, я встречала ещё огромное количество христиан -- убийц своих матерей, христиан -- воров, христиан -- лицедеев и прелюбодеев .

Бог простит ?..
) истинный.))
Erboko .
Я и не сомневался )))))))))))))))))))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Любовь Цылева
Как будто у нас в России и Священники таких слов не употребляют. Видео найти.
Алексей Крятов
что Церковь это не общество торжествующих святых, это толпа кающихся грешников
Неужели в первый раз????
"На самом деле Он (Иисус) был беден, не имел образования и не дружил с фарисеями и учеными людьми.. . Народ, вероятно, был бы сегодня шокирован от того, на каком языке Он тогда разговаривал".
Смотря где он это написал. Если по религиозной теме, то он быдло. Многие т. н. христиане не читали даже библию. Есть люди, которые вообще ничего не читают и утверждают, что это русская национальная религия, и ведут себя неадекватно. Верующие обычно не хамят, а если уж в крайнем случае пошлют, то слово хуй напишут без тире)))
Manfred Fon Brauhish
Здесь они, христьяне.
С уверенностью могу сказать одно: он православный.
Елена Земба
Алексей Николаевич Чем тебе Православие не угодило?
что ты его достал
Сергей Кузьмин
это говорит о том что он христианин
У них есть очень удобное понятие - праведный гнев.))
Что он знаком с русским разговорным языком и что ему, видимо, надоело разговаривать с оппонентом на разных языках...))
Инквизиции на них нет!
))))Он не перестает от этого быть христианином.
М*
Майра *
Видимо, он на "ты" с богом.)
главное не то что он матом парит, а его мысли, поступки
Если человек называет себя христианином -это не значит что он в миг очистился от пороков таких как гнев....
Это хорошо если посылает. . А если убить хочет, ведь таких случаев уйма! Ну что можно сказать.. . ЭТО НАСТОЯЩИЙ ХРИСТИАНИН..!