Религия, вера
Рабам Божьим (православным).Если Господь через Своего помазанника прикажет закрыть РПЦ,вы подчинитесь,или взбунтуетесь?
подчинюсь но в колокол пробью, чтоб у атеистов мозги вынеслись. .
Они объявят этого помазанника еретиком и отправят на крест вслед за господом.
Распнут или разорвут на кусочки бедолагу.)
Как только это Кто нибудь озвучит-его сразу объявят сатаной, пусть это будет даже глас небесный... ишь.. на кормушку то нацелился...)
"Если бы да кабы, выросли б во рту грибы. "
Вы, безбожники, даже представить себе не можете - как хорошо иметь своим Господом Самого Бога, Который есть Любовь.
Мы застрахованы от подобных "изгибов генеральной линии", наш Бог - постоянен и неизменен.
История не любит сослагательного наклонения. Зачем гадать - Бога гневить? Наступит время -будет ясно.
Пока еще даже с помазанником вопросы. Так что не выдавайте желаемое за действительное.
А как же прибыль, РПЦ богу тоже отстёгивает, что бы такого не было)
кто такой помазанник? Патриарх? Он не принимает таких решений.
Как это - "закрыть РПЦ"? Как при совдепии? Какой "помазанник" сможет это ПРОИЗНЕСТИ? Иисус жив. И если будут гонения, верные не отрекутся.
P.S. Про какую "кормушку" постоянно базар? Кто из вас в неё отмечался хоть раз? Я верующий, хожу в Храм, но никто и никогда у меня денег там не просил. Только нищие возле ворот.
Евгений )))))
значить,Господь тебе не указ?
А какое дело двадцати двухлетнему хохлёнку из Ровно до Русской прввославной Церкви?
Подчинимся.
Православные Христиане верют только попапа всяческим. Поп скажет что все от беса а прихожане как последние придурки будет кивать головой. что уж тут говрить что что у них все христианство упирается в 1 библию
Ирина Ирина
Если б жэе в библиию, то такой бы чуши не несли. У них предания старцев. А они полное противоречие библии.
Глюпый вопрос. Этого не произойдет никогда
Евгений )))))
через два года