Религия, вера
Фуххх...скоро уже дочитываю Библию...-как думаете-после этого-читать Коран нужно ?? -а Ригведу ??
да, а потом еще кастанеду и трансерфинг реальности, после чего следует отполировать результат кетаминчиком и можно идти проповедовать
Читай, читай потом расскажешь.
Смотрите не перечитайтесь))))
Нужно. Но смотри, чтоб не было разрыва между теолрией и практикой.
Читать нужно ВСЁ.
Рекомендую для общего развития прочитать и сатанинские источники - того же Лавея, к примеру.
Знания за плечами не носить.
Тимур Безруков
Не забываем о последствиях. Что посеет человек - то и пожнет.
Коран - это компиляция библии для народов востока.
Почитай. Сравнишь.
....религия - религиозное животное, единственное, которое любит своего ближнего,
как самого себя, и перерезает ему глотку, если расходится с ним в богословских вопросах.. .
з. ы. читайте, конечно... потом со мной согласитесь..
Не советую, ибо всё в голове смешается, и вы не поймёте значения слов и заповедей. У вас сложиться двоякое представление, а это опасно для вашей психики.
Закончите читать Библию, начните ее читать сначала.
Библии-это историческая книга, в который рассказывается как люди жили с Богом и учились у него и все!!!
"Старшую Эдду".
Чтобы почувствовать разницу между мировоззрением еврее и народов Северной Европы.
Обязательно, и желаю, чтобы вам не хотелось сказать Фуххх.
Лучше попробовать последовать хотя бы одному библейскому совету в своей жизни, а убедившись в его практичности, второму, третьему и т. д.
Inna Tokareva
Типа, сдать свою жену в аренду... Практично.
а с какой целью ты её читал библия это не художественное произведение