Религия, вера
Об идеологии СССР (вн)
Вот смотрите, все тут примерно 60, 70, 80, 90 х годов рождения ( мОлодеж да) так вот что я сейчас наблюдаю, полный разброс мнений.Кто то говорит Православие, возрождение, у язычников вообще коловрат наизнанку вывернутый ( а что это за знак? ) думаете вы сейчас прозрели язычники а ваши деды не обладали теми знаниями, глупыми были? У всех на устах возрождение. У кого то православие в подьеме, у кого то язычество в почете ( ночь сварога кончается ) Вы же выросли в СССРчто вам плохо жилось? Зачем эта вся ересь? Вспомните детство, что не так то было? Вас кто то трогал? 100 лет минет и никто уже не вспомнит про СССР. А язычники и рады коловратов понаставить, вот вам совет от Билла Гейца полумайте над этим, вы хоть что то построили? хоть что то? Сделали хоть что? -До вашего рождения ваши родители не были такими занудами, как сейчас. Они стали ими, оплачивая ваши счета, стирая вашу одежду, и выслушивая ваши рассуждения о себе любимом. Поэтому прежде, чем начнете спасать мир от поколения своих родителей, вычистите сортир в собственной комнате.
Вопрос об идеологии. .
Интересный вопрос. если начать с того кто эти идеологи и какие цели преследовали, а так же наказание, за "прыжок на месте"....
Раскрывая тему, мы поймем, что просто одна и та же идеология взяла другой курс. Ведь партаппарат не поменялся. Как сидели в своих кабинетах, так и сидят (смена вывески произошла) . А кукловоды те же, что и 100 лет назад.
Скорее этот вопрос для другого раздела, где кипят политические страсти...
К сожалению хорошее понимаеш когда теряеш.
Виталий Шаповалов
да я не потерял, детство было в СССР а живу я сейчас и это нормально, главное помнить
Хорошая была страна, жаль, что люди этого не поняли.
В СССР была не жизнь, а существование.. . от зарплаты до зарплаты.. . всё население только делало вид, что работает, а КПСС делало вид, что платит зарплату.. . идеология была только на бумаге.. . не зря границы были наглухо закрыты.. . чтобы население не разбежалось во все стороны из коммунистического завтра...
Что мы сейчас имеем: американскую блевотину в каждом уголке мира.
Да, СССР великая держава, но почему она такая великая? Вот к сравнению сейчас демократия - заводы, фабрики, продукты питание, качество продуктов оставляет желать лучшего)) ) У меня в гараже стоял телек советский, так вот он падал раза 4, работал на ура, в таких условиях что китаю и не снилось)) ) Вот развалилась страна, теперь ни у кого мечты нет, нет перспективы роста ((( Не космонавтики, ни роботехники, ничего нет! Все разрушено, культура, наука, экономика (((( Держи +, вопрос хороший))
Виталий Шаповалов
Дело не во всем СССР а в периоде когда мы жили, по моему было все нормально, мне все понравилось, мне никто ничего плохого не сделал
Згибнев Бжезинский - польский еврей, милиардер. Был советником двух американских президентов. Ярый антисоветчик. На пару с доктором Крайблом создали институт по развалу Союза.