Религия, вера
Стать безсмертным не нужно что то придумывать,а последовать за Христом живя Его существом в своей сущности,чтобы
Верующий с Сына Божьего - имеет жизнь вечную, а значит бессмертную. Цель верующего - преобразование в образ Христа. Достигается через: рождение свыше, рост в божественной жизни к зрелости. Как рожденный физически человек растет и развивается и становиться взрослым, в нем происходят сложные внутренние физиологические процессы, в том числе и метаболический процесс. Подобным образом происходят духовные процессы преобразования, когда человек питается духовной пищей, его дух и душа очищаются, обновляются и наполняются богатствами божественной жизни.
Именно чтобы. Правильно!
Вы сами то поняли, что написали?
"через метаболический процесс общением с Христом" - исходить какашками и этим общаться с Христом. Это перевод на нормальный язык.
"и последнее превращение произойдет. когда будет прославлено наше тело " - кем прославлено? зачем прославлено? за что прославлено?
Стиллистика как обычно - на недосягаемой высоте.
Ну вы и затейник! Мозг изнутри не давит?
Вы сами то поняли, что написали?
Артём Жигалов
Я не написал,что через то чтобы "есть Христа".К этому еще люди не готовы воспринимать.поэтому написал прямое истолкование.как общение с Христом.Все под контролем,только вы далеко от смысла в передовом христианстве.
Последовать то можно, но где Христос прячется уже 2000 лет? Сами говорите, что в церкви его нет, в Израиле я был-там его тоже нет. И где?
это сложно, кащею бессмертному подражать легче, главное яйцо понадежней спрятать
Ага) ) Но лучше немного покопаться в различных источниках, где о еврейской мифологии сказано, и выбрать, бросить вызов настоящей сущности Яхвэ, -тёмной, инопланетной, ящерской. . и. .
И, при случае поражения:
О, вижу я отца своего,
О, вижу я и мать свою и сестер с братьями
О, вижу я как наяву предков моих всех до единого
Они призывают меня
И зовут мое место занять рядом с ними
В чертогах Валгаллы
Где вечно живут храбрецы.
И, при случае поражения:
О, вижу я отца своего,
Они призывают меня
И зовут мое место занять рядом с ними
В чертогах Валгаллы
Где вечно живут храбрецы.
"БеСсмертный" пишется через С.
"метаморфическое изменение, через метаболический процесс"
Татьяна Мороз
Дык еще и "безсмертное"))))
Откуда вы это взяли? источник укажите плиз.
У нас народ не ищит легких путей!
Воистину православный прозак!