Религия, вера

Почему в некоторых культурах к женщинам относятся как к ишакам,а ослов и верблюдов любят как женщин?

Ольга Модэн
Вот такой культур-мультур.
Мадина Ускенбаева
Лучший ответ
Ольга Модэн Мы живы пока смеемся.)))
От недостатка ума и отсутствия достоинства. Как и многие другие предрассудки.
Совершенно верно, превратили её в продукт жесткого порнобизнеса.... такова христианская мораль.
Irene Irene
Ольга Васильева в турции христьяне?
ишак и осёл - одно и тоже ваще то..: -)..
Верблюды и ослы "перевоплотились" в автомобили.)
Николай Зимарин Точное наблюдение. А выбирают машину...ночами не спят, а жену по залету.
Я не знаю ни одной культуры,
где женщину, не считали ли бы ишаком.
Она везде, как навьюченный ишак,
тащит мужа, работу, детей, семью в целом
и всем обязана и должна.
Михаил Ерофеев
Это с библейского Каина пошло-где в пустыне найдешь бабу-токо ишаки да верблюды-вот семиты по сю пору этим балуются---
Mekhriban Ilyakhunova
вы про казачество? только не говорите про мусульман, а то получится в своем глазу бревна не видим, а в чужом соринку разглядеть горазды)))))))))))
да! нынешняя капиталистическая система такова, что она смотрит на женщину только так как на вещь, посмотрите вокруг женщина стало ходячей рекламой, ее раздели до гола, число проституток становится все больше с каждым годом, капитализм довел женщину да такой степени что она вынуждена работать на ровне с мужчинами чтобы выжить, разве было такое в истории? во многих народах женщина ухаживала за домом, за семьей, не было такого что бы женщина работала на тяжелой работе, не было столько проституток не было столько без дом них детей. и. т. далее, Это капитализм довел её до такой степени,