Религия, вера

Куда вы двигаетесь? Вы думаете вас спасет бог?

Наивные, современный Бог - это Деньги! вы молитесь им как иконам, купюры - это как иконы вашего бога, вы все причащаетесь одной купюрой! Но. пока айсберг еще далеко и титаник спокойно плывет, может вы поменяете курс, чтобы в будущем для вас самих же это не обернулось катастрофой?
Пересмотрел Мистера Фримена?

Не знаю, кто Б-г, но надеюсь на себя
Danila Zvyagincev
Лучший ответ
Юля Хабибулина да и вы смотрели небось. но не над ообвинять его, что я пересмотрел, каждый, кто его посмотрит хотя бы 1 раз, уже не имеет пути назад. уловили месседж?
Бог конечно спасёт покаявшихся.
Так, что у тебя всё ещё впереди.
Недождетесь.
бог - не спасет.. . а БОГ многих уже спас!

К Титу 3:4-6

4Когда же явилась благодать и человеколюбие Спасителя нашего, Бога,

5Он спас нас не по делам праведности, которые бы мы сотворили, а по Своей милости, банею возрождения и обновления Святым Духом,

6Которого излил на нас обильно через Иисуса Христа, Спасителя нашего,

Юра Лужбинин
Нет, я надеюсь только на себя!))) ) Бога нет)
Светик Павлова
Да))) )
Разрушим эту систему
Уберем деньги из жизни нашей
Но сначало пройдем глобальные метаморфозы

Мистер Фримен нас научит))))
Юля Хабибулина вовсе необязательно. разрушьте систему внутри себя, потому что мнение большинства главное, а если большинство станет отходить от этих принципов, то у системы не хватит ни рук ни методов держать вас в узде. Все очень просто.
а Вы куда двигаетесь и с какой целью? что предлогаете?
Народ вас не понял. Ибо бог их деньги, а они утверждают, что нет у них бога.)
Стас Трухин
«Я [говорит Господь миров, — Своей безграничной силой, щедростью, милостью] рядом с [хорошим] мнением (мыслями) раба Моего обо Мне. Если он вспомнит обо Мне тайно, то и Я вспомню о нем тайно, а если он помянет Меня среди других, то Я помяну его среди тех, кто лучше их. Если он приблизится ко Мне на пядь, то Я приближусь к нему на локоть, если он приблизится ко Мне на локоть, то Я приближусь к нему на сажень, а если он направится ко Мне шагом, то Я брошусь к нему бегом».
Юрий Домашин
Ктулху никого не пощадит, когда уничтожит основы мироздания
Иак. 2:14, 26, СП: «Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? может ли эта вера спасти его? Ибо, как тело без духа мертво, так и вера без дел мертва» . (Спасение нельзя заслужить делами. Тем не менее подлинная вера всегда сопровождается соответствующими делами. Вера и любовь побуждают человека послушно исполнять заповеди Бога и Христа. Если у человека нет таких дел, значит, его вера мертва. )
Бог внутри нас. Мы сами можем спасти себя если прислушаемся к внутреннему Я. Но это дано не каждому потому что многие из нас спят.
Уверен. Спасать не надо-простить..