Религия, вера
Верующие - такая ситуация (см. внутри)
Никому не пожелаю, но попробуйте представить такую ситуацию - забеременела ваша несовершеннолетняя дочь, хотя вы строго ее воспитывали. Как будете себя вести? Что скажете дочери?
Поможем вместе с супругой родить и воспитать ребенка...
Что каждый поступок требует ответственности, так что пусть рожает, а с женихом я более серьезно поговорил бы!
К Богу. Такие вопросы человеку не подвластны.
Вам не хочется внуков? Воистину странная реакция.
Вы намекаете на то, что аборт- не есть убийство? Изощренное, циничное, с проявлением особой жестокости (садизмом) убийство беззащитного ребенка, который более всего доверяет своей матери, частью которой является! Неужели я Человек, да еще своему ребенку посоветую убить своего ребенка? К тому же это будет ей уроком на всю жизнь, что надо слушаться родителей, и держать ноги вместе.
Компьютерная Помощь 31
Про аборт даже не заикался.
знаешь послать тебя конечно хочется... .
есть такой момент в Библии, "если кто совратит юное создание, то лучше бы тому жернов на шею повесили и сбросили в воду" !! Настолько это плохо.. .
Рожать надо, а сказал бы скорей себе в зеркало, матом.... хоть блин самому родить тогда.. .
ты бы лучше доброе что нибудь спросил...
есть такой момент в Библии, "если кто совратит юное создание, то лучше бы тому жернов на шею повесили и сбросили в воду" !! Настолько это плохо.. .
Рожать надо, а сказал бы скорей себе в зеркало, матом.... хоть блин самому родить тогда.. .
ты бы лучше доброе что нибудь спросил...
Компьютерная Помощь 31
Что не так в моем вопросе?
я неверующий - но - рожать
А что тут говорить? Не толкать же на второй грех (аборт)!? Пусть кается вместе с вами. где-то вы что-то упустили. Дай Бог чтобы отец у этого ребёнка был, законный, тогда будут вместе грехи замаливать.
А что теперь говорить? - Поздно уже. Пускай тогда замуж выходит и ребенка рожает.
Упрекать буду только себя, что сильно строго воспитывал. Это протест.
Рожать и жить дальше.
Щекотливая ситуация. Что можно изменить? Это не рассасывается. Жизнь дана Богом и это обо всём говорит. Ведите себя с дочерью так, как бы она попала в беду (так оно и есть). Старайтесь помочь ей морально, не снимая с неё вины за возникшую ситуацию. И ни в коем случае не говорите что ребенок будет ей мешать в будущем. Мать может начать винить дитя во всех своих будущих неудачах или проблемах.
Закир Идрисов
Таким "добрым" поведением вы загоните гипотетическую дочь в петлю.Какие вы верующие добрые.
жить с позором или отдать замуж за того.
Похожие вопросы
- Как вы уважаемые верующие объясните факт. см. внутри
- Уважаемые верующие, скажите, пожалуйста, СМ ВНУТРИ
- ВоПРос К ВЕРУЮЩИМ и АТЕИСТАМ? (см. внутри)
- Становясь верующим, человек берет на себя обязательства? Выгоднее быть верующим или атеистом? См внутри
- Верующие! Такая ситуация - в болоте тонут атеист и представитель другой конфессии. Что будете делать? Только верующим.
- Вопрос верующим в Бога (см. внутри):
- Верующие, сможете ответить (см. внутри?)
- вопрос верующим во Христа см.внутри
- Вопрос к верующим и философам!(см.внутри!)
- Многодетные семьи - это хорошо или плохо? Инетерсно мнение верующих, то думаете (см.внутри)