Религия, вера

Верующие - такая ситуация (см. внутри)

Никому не пожелаю, но попробуйте представить такую ситуацию - забеременела ваша несовершеннолетняя дочь, хотя вы строго ее воспитывали. Как будете себя вести? Что скажете дочери?
Поможем вместе с супругой родить и воспитать ребенка...
Svetlana B
Лучший ответ
Что каждый поступок требует ответственности, так что пусть рожает, а с женихом я более серьезно поговорил бы!
К Богу. Такие вопросы человеку не подвластны.
Rafail Ionov
Вам не хочется внуков? Воистину странная реакция.
Закир Идрисов
Вы намекаете на то, что аборт- не есть убийство? Изощренное, циничное, с проявлением особой жестокости (садизмом) убийство беззащитного ребенка, который более всего доверяет своей матери, частью которой является! Неужели я Человек, да еще своему ребенку посоветую убить своего ребенка? К тому же это будет ей уроком на всю жизнь, что надо слушаться родителей, и держать ноги вместе.
Alex ******
Компьютерная Помощь 31 Про аборт даже не заикался.
знаешь послать тебя конечно хочется... .
есть такой момент в Библии, "если кто совратит юное создание, то лучше бы тому жернов на шею повесили и сбросили в воду" !! Настолько это плохо.. .
Рожать надо, а сказал бы скорей себе в зеркало, матом.... хоть блин самому родить тогда.. .
ты бы лучше доброе что нибудь спросил...
Компьютерная Помощь 31 Что не так в моем вопросе?
я неверующий - но - рожать
Diana Вшфтф
А что тут говорить? Не толкать же на второй грех (аборт)!? Пусть кается вместе с вами. где-то вы что-то упустили. Дай Бог чтобы отец у этого ребёнка был, законный, тогда будут вместе грехи замаливать.
Валентина С
А что теперь говорить? - Поздно уже. Пускай тогда замуж выходит и ребенка рожает.
Саша Левченков
Упрекать буду только себя, что сильно строго воспитывал. Это протест.
Елена Бородина
Рожать и жить дальше.
Щекотливая ситуация. Что можно изменить? Это не рассасывается. Жизнь дана Богом и это обо всём говорит. Ведите себя с дочерью так, как бы она попала в беду (так оно и есть). Старайтесь помочь ей морально, не снимая с неё вины за возникшую ситуацию. И ни в коем случае не говорите что ребенок будет ей мешать в будущем. Мать может начать винить дитя во всех своих будущих неудачах или проблемах.
Закир Идрисов Таким "добрым" поведением вы загоните гипотетическую дочь в петлю.Какие вы верующие добрые.
жить с позором или отдать замуж за того.