Религия, вера
А если человека тошнит от православной Религии-что ему делать? Вот если реально кроме тошноты нечего невызывает?
ты что - мазохист?... или тебе её навязывают? ////
Владимир Фрукт
....он просто не умеет их готовить!))))))))))))))))))))))))))))
Это естественная реакция здорового человека на ложь лицемерие, злобу и человеконенвистничество.
это значит, что вы одержены бесом . и бес уже действует на физическом уровне, единственный способ -отчитка, но надо сначала креститься и причаститься
Обратится к врачу.
значит Хозяин имеет над вами безграничную власть
Разумеется, бороться. Убеждать, агитировать. И таким образом стараться уменьшать количество православных)
Это реально проблема. У меня тоже аллергия, даже не знаю что делать
смените диету)))
лечиться, искать причины тошноты в себе внутри
проблеваться. . мо ж сатан изойдет - придет очищение.. . тогда и приступай
Тошнит от многобожия и идолопоклонства? Может в Единобожие?
два пальца в рот
Ему нужно принять Лемурианство :о)
Пойти к сатанистам, перепихнуться с парой тройкой жриц, поймать чего-нибудь на свой конец и радоваться жизни в буддистском монастыре.
Оксана Крестогорская
это ппц какая глупость.
Тогда пришло время верить не религиям, а Богу.
Ну так вали из этого раздела! Чё? Тошнить сюда пришёл? ))
Не от религии - от ее носителей, с которыми Вы знакомы.
Христианство - религия Любви. Мало кто дорос до объемного понимания.
Я *ею над твоими высказываниями! Если одна из реальных религий вызывает у тебя понос, то ты полный лох в религиоведении!! ! Следует Ты - сектант! Все религии признают Христа! Но ты же этого не знаешь...))
Нервы подлечить:)
Откоснуться и не думать про неё., пусть она саама по себе, а ты сам по себе. Надо уметь не реагировать.
бросить эту религию
Залетел ты по ходу, сдай тест на беременность и готовься стать матерью.
Поступать исключительно по Библии. Вы нигде не пересечётесь.
Лечиться.
Значит похоже на то, что бесноватый.
начинай лопатить остальные религии пока не найдёшь ту от которой не будет тошнить.
Ни обращать внимания...
Может быть стать параллельным ей? Нет точек соприкосновения, нет тошноты.
читайте Библию-она с православием не имеет ничего общего
Игнорируй....
Надо с уважением относиться ко всем религиям. Все они по своему верны и если долго копаться, во всех можно найти какие то недостатки. Верьте в своего бога, но не навязывайте другим.
этот человек невежда
Гуля Бикмиева
Если его тошнит и ему плохо то он невежда?