Религия, вера
Скажите ,агностики и атеисты.и иже с нами: А насколько искрення любовь верующих об нас????
Человеческая для вас пойдёт.
Александр Лихарев
А лишь она. :0)
Если б не любили вас, то смеялись бы над вами и издевались, как это делают атеисты над верующими.
Александр Лихарев
Вот не знаю какого вы полу....Как вы любите,нехай вас так родня любит.
Они провозглашают любовь но понимают ее по своему в большей степени примитивно!)))))) Так же примеряют к себе духовность но делают это как клоуны!))) Человек порядочный или нет а другого не дано!))) Порядочные люди могут быть только честными людьми и поэтому они не в состоянии закрыв глаза лицемерить и лгать а говорят что прочувствовали и выстрадали!)) Я никогда не поверю ни олдному верующему в его искренность ибо все мы рождаемся атеистами а становимся веующими (некоторые) по другим причинам!))) На горшке верующих нет! Атеисты для себя у сверхестественного создания ничего не просят в отличии от тех кто себя пытается с этим соданием обобщить или каким то боком к нему прильнуть! Атеисты говорят что спекуляция на вечной жизни такой и останется во все времена за исключением того что человек овладеет знаниями и сможет жизнь свою увеличить до состояния естественной усталости!)))))
Татьяна Штарк
Про горшок особенно понравилось.
ушла (((
ждем-с.
Втайне ненавидят, потому что мы свободнее, чем они. Но их догматы приказывают любить врагов, что противоестественно природе человека. Ослушаться боятся, так что, их любовь с куском лимона во рту.
Александр Лихарев
Хи! Так им и надо. :0)
я не смогу устроить всем вам пир весёлый. .
ведь мы живём по разным городам. .
и всё же поднимаю свой бокал я полный.. .
желаю радости, любви и счастья вам !
ведь мы живём по разным городам. .
желаю радости, любви и счастья вам !
Ну, как обычно у верующих, они нас искренне и необъятно любят, но ненавидят в нас наши грехи, которых, по их мнению, у нас великое множество, поскольку мы не соблюдаем разных приличествующих праведникам магических ритуалов. Так же мы, нечестивые, не желаем спасаться, что особенно богомерзко и достойно всяческих оскорблений от истинно верующего. Но ведь все равно они нас любят :))
если это милость то у нее нет силы она бесконечна и есть у вас тоже и без ритуальных песен в храмах.. . просто избавтесь от своего эго и почувствуете насколько хорошо любить всех вокруг.. . вам мешает только это а не атеизм
Александр Лихарев
без понтов....Всех любить,не любить никого.
Smart Brookline
вам просто это кажется) все мы одинаковые тогда почему мы должны любить всех по разному? вслушайтесь в тишину внутри вас и вам станет яснее... когда то я был убежденным атеистом .. но теперь мне стало все понятнеее... и я не хожу в церкви и мечети и не молюс ...просто сохраняю покой внутри себя ...просто достигнете его один раз и вы сдесь больше не будете писать про это больше....послушайте Пападжи или Муджи .. это индийские гуру они не пытаются навязать религию просто помогают обрести связь со своим внутреним я... и вы поймете что это за любовь