Только троллианство!
Восславим же великого Тролля, и адептов его, ходящих тут в масках христиан и мусульман.
Религия, вера
А какая религия единственно верная и истинная?
РЕлигия - повтор писания в угоду правителям. Приставка РЕ говорит о повторе. ВЕРА- ведание РА. РА- Сияние чистого Разума (истины) . Верить (не верить) значит ведать РА (истину) , либо не ведать (невежественность).
нет абсолютно истинных религий. .
Каждая религия это лишь форма поклонения единому Богу. . сформированная относительно времени, места и обычаев людей данной местности. .
Заметьте. . что даже Христьянство отличается. . Американское от Европейского. . и от Православия. .
т. е. библия одна, но разные места земли, разные обычаи.. . всё по разному!
Никакая.. . Истина не может быть ограничена только религиозными рамками. Истина безгранична и находится вне религий.
Та, что создана Господом Богом нашим - Христианство восточного толка, ака Православие.
Людмила Козикова
А откуда уверенность такая:?)
Не могу сказать, какая религия, но вера в Иисуса есть истинна,
Нганасанская.
А хрен его знает.)) ) Я православный.
В каждой религии лишь послания для человека, которые практически расшифрованы.
Такой нет. И по определению не может быть.
Та, где всё строго подчинено Единобожию.
Конечно же это Свидетели Иеговы
Каждый одураченный хвалит свою религию.
Бог существует, пока в него верят.
Церковь жирует, пока в неё ходят.
Идёт грызня за кормушку, потому каждая
конфессия считает себя единственно правильной.
Бог существует, пока в него верят.
Церковь жирует, пока в неё ходят.
Идёт грызня за кормушку, потому каждая
Религия никакая, религия как враг веры - верной и истиной быть не может. Истиной может быть вера, но поскольку у каждого народа свой менталитет, то и истина для каждого своя.
Истиной для каждого народа является вера естественная и зародившаяся в его культуре, т. е. язычество (от слова язык, значит народ) . Для себя, я считаю истиной исконную веру славян, Родоверие.
Покорность Богу-это истинная вера. Что в переводе на Арабский означает это слово, вы все знаете.
Никакая, все они созданы для управление массы людей.
Та, которая правильно славит Бога)
Азамат И Гульмира Ахметовы
Бога славит и травинка, и листок
Религию люди придумали, не одна не может быть истинной и верной . БОГ один пути к нему разные !
Фаина Евдокимова
Адекватно. Истинно.
которая признает все остальные, и с помощью которой можно развить отношения к Богу.