Религия, вера

По какой причине по вашему мнению,Господь посылает разным людям разную длительность земной жизни?

" Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое,
любил Господа Бога твоего, слушал глас Его и прилеплялся к Нему; ибо в этом жизнь твоя и долгота дней твоих, "

Каждый волен выбирать, сколько он хочет жить: веселую, богатую, но короткую или требующую усилий и работы над собой, но вечною.
И в повседневной жизни каждый делает выбор: заботиться о своем здоровье или нет.
А болезни - это унаследованное несовершенство, а не воля Бога
Денис М
Лучший ответ
.. а Вы считаете, что мы тут врубаемся в его логику действий?
попы вон - и те не могут растолковать.
ну так это как игра в шашки.. .
не напоминает?
длина жизни=запасу будущего.
а если его нет--то хоть черту на рога плюй, хоть лбом пол подтирай в поклонах.
Азамат Азамат
по той же причине, что позволяет насиловать младенцев. . видимо.
Одному он водку покупает, чтоб загнулся побыстрей, с другим бегом занимется, чтоб дольше жил
Илья Денисенко
Чтобы узнать почему у людей различный срок жизни нужно отбросить версию "Господа".
Оксана Осипова - Пааааапааа, ааа с кееем этоооо тыыыы ссссейчас разгоооовариииивааал? )))
Не поймёт ведь наш "Звездатый". )))
у Смерти спроси
Violent Ripper From Hell
чтоб перенаселения не было
по заслугам
Антон Веселов
Скажите спасибо Адаму, из-за которого люди стали умирать, стареть и болеть (Рим5:12).Изначальный замысел Бога - вечная жизнь. А сейчас действует принцип из Экклезиаст 9:11.
Юлия Архипова
Это одна из великих тайн жизни и смерти. Бог не дает объяснения, когда посылает болезнь и смерть. На все Божья воля.
Мухит Султанов
По очень простой причине.
И причина эта нам неведома, так как это и есть Промысел Божий.
это зависит от поступков нашей прошлой жизни.
у каждого свое предназначение. одни его за короткий срок достигают, другие за сотню лет не могут достичь
Бог не посылает разным людям разную длительность земной жизни!
Откуда вы такого набрались-то?