Религия, вера
А зачем Господь создал паразитов в кишечнике человеческой? Неужели от Премудрости Своей???
круговорот дерьма в природе))) это же всё продуманно... а так бы у организма атрофировались функции защитных процессов)))
Для обусловленных душ в материальном мире, что бы имела место полная справедливость Господь создал механизм кармы, т. е. настоящее следствие прошлолго и причина будущего. Паразиты в этом мире где мы рождены есть лишь потому, что мы сами не особо хороши были до явления в этот мир...
11Но земля растлилась пред лицем Божиим, и наполнилась земля злодеяниями.
12И воззрел [Господь] Бог на землю, и вот, она растленна, ибо всякая плоть извратила путь свой на земле.
13И сказал [Господь] Бог Ною: конец всякой плоти пришел пред лице Мое, ибо земля наполнилась от них злодеяниями; (Кн. Бытия, гл. 6)
...всякая плоть ИЗВРАТИЛА путь свой.. .т. е. и НЕ БЫЛИ они такими ("паразиты" сегодняшние)...
От грехопадения Адама.. .Не Бог сделал это, а это последствия отступления от воли Божьей.. .
+++
Про аппендикс.. .
*
Теперь уже известно, что аппендикс играет немаловажную роль в работе иммунной системы человека. Широко известен тот факт, что аппендикс состоит из лимфатической ткани, поэтому он помогает организму человека бороться с инфекциями, особенно в первые годы жизни. Исследователи отмечают, что расположение аппендикса около соединения тонкой и толстой кишок защищает тонкую кишку от бактерий, населяющих слепую кишку
*
Аналогичная картина наблюдается и при рассмотрении проблемы миндалин и аденоидов, которые также очень долго считались «рудиментами» . Лишь со временем выяснилось, что миндалины необходимы растущему организму для того, чтобы содействовать запуску защитного механизма, производящего антитела, которые очищают организм от инфекции. Когда такой механизм уже запущен, миндалины уменьшаются почти до полного исчезновения, как это имеет место у взрослых. Тогда их функции принимают на себя другие органы. Исследовать Вильямс высказывает общее мнение врачей, что удаление миндалин оправдано только в том случае, если миндалины сами становятся постоянным очагом инфекции вместо того, чтобы защищать организм.
***
http://www.pravoslavie.ru/smi/696.htm
+++
Про аппендикс.. .
*
***
http://www.pravoslavie.ru/smi/696.htm
все на ком том паразитируют. . кто то сильнее. кто то нет. . Вопрос выживаемости..))
Ага, гланды даны человеку для того чтобы иметь возможность болеть гнойной ангиной, а апендикс, спецально для сбора мусора. Вот у животных подобных прибамбасов нет и живут же...
Бог, Натали, паразитов ни в кишечнике, ни в голове /дурные мысли/ не создавал. Поклёп этот дорого стоит! Бог создал МИР прекрасным, грех /сатана и его поклонники/ извратил Божье творение. Как художник пишет картину, а завистник выплёскивает на неё кислоту.
Чудеса природы. Мы тоже чудо.))
Всякму есть место в Творении. Паразиты - это такие существа, которым нравится жить за счет других и причинять беспокойства, они внутри нас или рядом с нами ).
пора бы у Него об этом и спросить.... ну а если серьезно - то теперешние лемурийцы, атлантийцы и др. более развитые человеческие расы о таких паразитах в настоящее время уже не знают....
до грехопадения эти твари не жили как паразиты, эт мы теперь живем как паразиты.
Думаю, это уже дало дьявола
С Ч А С Т Ь Е - Е С Т Ь !
и дьявола так акового не существует - это все церковные выдумки, и люди правильно делают что отвергают теперешнюю Библию как совершенно кривотолковое издание....