Религия, вера

Почему Атеисты сами не докажут существование Бога?

Я столько не выпью.
Артем Абрамов
Лучший ответ
"если вы, гражданские, такие умные, почему строем не ходите? "
Спасибо, поржал)))) .

Доказать то, чего нету, забавно)).
Saidolim Xodjaev
Вы еще и что ад есть попросите доказать.. это удел верунов защищать и расхваливать свое болото.. мне вот оно по барабану..
Артем Картавых
Доказание не существующего.... А нахрена????
Наталья Рыжова У НЛО куда больше доказательств, чем у бога.
Кахрамон Юлдашев Это описано в библий коране и других религиозных материалах, правда тщательно скрывают чтобы впанику нас не вводить.
Saken Muhambetov Без проблем. НЛО - неопознанный летающий объект - это любой самолет, пока его не опазнают.
А вот другие цивилизации на других планетах, их боллее триллиона во вселенной и не существование др. цивилизация НЕ ЛОГИЧНО
Легче отрицать. Бога можно познать или отвергать если изучать духовный мир и обойти его вдоль и поперек, материалисты лишены возможности изучать духовный мир.
Tilek Elshibaeva...
Анастасия Сергеевна да. наличие мозгов мешает "изучать духовный мир".

и вообще атеисты понимают под словом "изучение" совсем другое действие, чем бить лбом об пол.
Почему Спиноза это сделал. Это доказал, что Бог и Природа это одна субстанция. А всякие христианские учения это мифы и сказки. А что Вас не устраивает, то что Бог и Природа одна субстанция и она реально существует вокруг нас и ее надо изучать? Вас больше устраивает сказки рассказывать про свою непонятную веру.
Наталья Ларионова Это для них очень сложно....
Кахрамон Юлдашев Сказка-это ложь, но в ней намек.(обрезаный вид славянской фразы созданный иудо-христианами)
Сказка-это не полная правда (косвенная), но в ней намек на урок.
Ложь-не полная, скрытая, тайная, косвенная правда.
Кахрамон Юлдашев С тобой соглашусь только на половину. Человек создает свою красоту и губит чужую красоту которая красивее его.
Доказывать - значит опять создавать религию, атеисты выше этого.
Они бы и рады - да только не получается пока. И даже наоборот - только одни опровержения идут почему-то...
Svetlana Lazareva
Ну узнают что бог есть, узнают и докажут, и что дальше? Начнут верить? Нет, веры не будет, будет лишь страх попасть в Ад, а значит рабство.
Цель какая? Атеисты отрицают существование, а не доказывают. Существование его просто не логично.
Еще миллионы лет назад создали бога. Когда неандертальцы были, ничего не знали. Это как и у нынешнего человека у них было свойство: Если чего-то не знаешь или не понимаешь, опираешься на бога, а сейчас если что-то не понимают, думают что бог послал или бог поможет)))
Зачем людям, которые считают, что бога нет, доказывать, что он есть? Ради денег, конечно, как делают, делали и будут делать евреи. Это бессмысленно.
Кахрамон Юлдашев ради забавы
Загляните сюда. http: //w w w.i tl ic or p.co m/ne ws/2 48/ пробелы убрать
У них не хватит разума.
Сергей Никитин Это у верующих не хватает разума, понять, что бога нет
Наталья Ларионова Канэчно!!!!Вера в нечто, признак разума.