Религия, вера

Если истина у каждого своя,то как можно судить других согласно вашей истины-нелогично?

Канффетка ;)
Так и у Бога Своя Истина - Христос. Вот по Ней и будут всех нас судить....
Сауле Мусина
Лучший ответ
Мало того не правельно, но и опасно! Всё во вселенной относительно, нет чего то что одномерно везде)) ) А вот вы как раз со своим христианством всех и судите! Наконец то поняли, переходите к нам, у нас печенька)))
Истина одна - это Иисус!
Николай Тычкин
Дарья Колпакова Бред! Всё относительно! Мусульмане воют что аллах истина, или рашма, так что не надо все синголизовать под себя!
в данном случае относительность истины в принципе не запрещает заниматься нападками на других. Но излишний релятивизм сегодня - это плохо
Ytochka Ytochka
Однажды четверо слепых захотели узнать, что же такое слон,
на что он похож хотя бы. Попросили подвести их к слону. Один потрогал слона за
хобот, и подметил: "Слон на толстый канат похож". Второй потрогал хвост, и возразил ему: «Нет, ну не на канат, а на верёвку скорее...» .
Третий, который трогал слона за ногу, возразил: «Нет, он на столб похож вообще-то» . А четвёртый, который трогал за брюхо, сказал: «Вы не правы все трое! Слон похож на бочку огромную!» .
И слепцы оживлённо заспорили по поводу того, на что же похож слон
всё-таки на самом деле. И все они были не правы, и каждый из них прав был
по-своему…
Это про христиан и мусульман. Я угадал?
У некоторых "истина" совершенно нелогична, действительно как можно. А ведь пытаются судить
а других судят не согласно моеи или вашеи истины асогласно гражданского или уголовного кодекса .которые составлены с учетом пожелании большинства
вот и Бог подпадает под эту нелогичность. У него ведь тоже своя)))