Религия, вера

Когда мы приходим к истокам истины,мы приходим к Отцу,которая передается Сыну и через Него становится явной а через

Мариам М.
Мариам М.
95 362
Мы можем прийти к Отцу только через Христа. -Он Сам так сказал. Пока человек не покается перед Богом и Бог не простит его Дух Божий не может войти в дух человека. А после прощения Дух входит и возрождает дух человека. Возрожденный может иметь духовное общение со всеми тремя ипостасями Бога. А после первого Воскресения мертвых Преобразится и тело верующего и он сможет пребывать пред Богом и физически. Учтите что первое познание Бога происходит не через ум а через веру Божьему слову.
Лена Томилина
Лена Томилина
3 133
Лучший ответ
И много ли пришло?.. Даже определения Бог никто толком дать не может, да и воскресение Иисуса -вопрос...
Есть ли хоть толика смысла
в этом словоплетении?
Ей-богу пытался найти,
но категорически увы.. .
----
По-моему, вы злоупотребляете Библией,
и ежедневную дозу её приёма
следовало бы понизить...
Мариам М. Есть смысл,если знать Божье домостроительство,то все Божьи тайны раскрываются.Бог только друзьям открывает тайны.
Людмила Михайлова Кот Обормот,-можно и много и мало скушать пищи,но всё равно она не всегда примется организмом вся, из-за нашего скверного отношения к душе и телу.
иллюзия истины, бредовое состояние на фоне чрезмерного увлечения библейскими сказками
Мариам М. В одного человека не может войти сразу две идеи или веры,так и с вами.Есть пословица"в старые мехи не наливают новое вино,а то мехи порвутся и вино вытечет"
Это чё, собственные домыслы с вопросительным знаком, чтобы на вопрос смахивало?
Ербол Есентемiр
Ербол Есентемiр
46 041
Мариам М. Это божественная РЭМА-откровение,чтобы свет сиял всем и домостроительство Божье стало доступно всем,потому что Бог это дал всем.
Ты головку свою потрогай по моему мозги твои закипели.
Совершенная и абсолютная истина это Иисус Христос.
а когда не приходим, то не приходим к Отцу и не передаём Сыну (почему с большой буквы?) и дальше в том же духе если вдруг не получим небесный свет а ночную жизнь и тьму, то что с нами будет?
Мариам М. Это божественная троица в едином Боге открывает Себя друзьям истины и получают свет истины.которая дает жизнь,потому что свет исходит из жизни.

Похожие вопросы