Религия, вера

Наука способна заменить Бога - не это ли самый большой миф ?

Дима Гордиевич
пока что наука работает на разрушение человека.
Если Господь Бог создал Небо и Землю. . если Бог создал человека, то наука все силы. . самые лучшие умы человечества. . тратятся миллиарды, триллионы долларов. . на создание ещё более мощных изощрённых оружия массового поражения. .
Вот такие пироги!
Юрий Бондаренко
Лучший ответ
Анастасия Шестопалова Знание не может быть плохим или хорошим)))
Это только в больном воображении безбожников. Наука даже не пытается делать этого, а гипотезы это не наука это скорей научная фантастика которая не лишена реальности.
$Ergey Egor_Off
Погибали от банального перелома... и аппендицита..
Иван Чечетин
Дима Гордиевич А воскресить умерших ? -пока слабо )))
Заменять некого. Бога ведь нет
Эдуард Гугкаев
Наука познает природу творения Божьего
атеисты верят в науку. ))
вернее в то. что она доказала, что Бога нет.
Олег Кузнецов
Наука давно заменила Бога, создав массу научно-технических решений. Бог не создавал ни ракет, ни компьютеров, ни лазеров. Что-то первоначальное создание на земле было крайне убогое. У Вас не возникают поэтому поводу вопросы, а почему не было небоскребов?
Дима Гордиевич Я не вижу выражения вашего лица сейчас, похоже шутите ? А мозг не только человека , но даже кота - разве не круто ? Круче компьютера.
Юлия Абросимова Бог создал человека по Своему образу и подобию, значит человек тоже творец в своем роде, который создал все остальное, необходимое и облегчающее жизнь. Это вы о человеке говорите: "создание крайне убогое"?
Наука может лишь копировать, то что создал Бог, и то, не дотягивают.
Юля Бабенко
Пока наука не вернется к к Богу она ненаука в отличии от всенауки - Алхимии.
Способен ли слух заменить зрение?
Антон Талецкий
Не впутывайте меня в свои споры.
Nikolay Smakhtin
ничто не способно заменить бога. как можно заменить то чего нет?
Яна Ефимова
Хехе) Это не миф)) ) Наука дает человеку всё) А бог? Ничего, кроме заблуждений)
Лёха Шепелев
Не понятно, что Вы имеете в виду. Как заменить, в каком аспекте. Но в целом, если наука не предвзята, она постепенно приводит к пониманию высшей власти и величия Бога.
как вариант неплохо
Существование бога-вот самый большой миф.
А что такое Бог?
действительно миф