Религия, вера
докажите что Бога!!! нету?
Бог есть и будет есть=))
которого?
сначала дайте строгое определение - тогда поговорим.
и вообще, доказывать должен тот, кто предлагает (Аристотель) . А несуществование вообще не должно доказываться - по умолчанию, пока не доказали - и говорить не о чем.
Это не доказать.
какого именно? Одина, Зевса, Перуна, Шивы? И дайте ему определение, что это за существо такое, а то вам докажешь, а вы заявите что о другом спрашивали.
Николай Шкиндир
Он!!! один для всех
его никто никогда не видел, о нём никто ничего не знает...)) )
если он и есть, то он совсем не такой каким его пытаются представит религии и церковь...)))
Николай Шкиндир
только в исламе есть описания
Звучит как докажи то, незнамо что, незнамо где.
сначала докажи что нет летающего макаронного монстра
Ну, как бы это объяснить. Обычно доказывают присутствие чего-нибудь. Иначе можно говорить: "а докажите мне отсутствие бабы яги! ", "А докажите мне отсутствие Невидимого Розового Единорога! ", "а докажите мне, что на орбите юпитера не летает чайник! ".
Его не видно нигде..
Майсарат Шихмурзаева
мы в материальном теле потому обусловленные и поэтому неспособны видеть Бога
А вы докажите что вы есть)
Николай Шкиндир
я тута

Итак, невозможно доказать или опровергнуть существование чего-либо вообще, вообще не возможно ничего доказать, ну это если далеко капнуть.
В контексте проблемы, единственным способом судить о вероятности существования объекта является рассмотрение надежности источника. Я считаю, что источник: разные писания, крайне ненадежен, а все "чудеса": мироточение икон, видения испытавших клиническую смерть и так далее, лишь неправильная трактовка реальных явлений (к примеру, настоящие бушмены, считающие обычных людей, которых крайне редко встречают, богами) .
Ваш вопрос равносилен вопросу о доказательстве отсутствия, к примеру, супермена, ведь о нем мы узнали из столь же ненадежного источника, как писания.
Не существует системы аксиом полной и непротиворечивой одновременно
это невохможно!
Легко. Например существование исламисты утверждают что есть только Аллах, а христианство со своим Богом - это бред. Но по логике не может быть две истинны об одном и том же существовать. Поэтому или ислам прав и всё христианство со своим богом - это нае%алово, либо наоборот.
С учётом того что религий много, возникает огромная вероятность того что все они ложные. А если прибавить тот факт что доказательства бога нету, то получается что его реально нет.
Ваш вопрос странный. Как можно сомневаться в том что бога нет. Ведь его никто не видел. Думаете что если бы он реально существовал, то не показался бы миру, что бы все вами не любимые атести обасрались от страха?
Николай Шкиндир
почему тогда у христианского царя спаслись мусульмане
Отойдите от компьютера и докажите что вы есть.
Николай Шкиндир
хорошо
Это то-же что и доказать что он есть. Ведь доказать отсутствие или наличие чего либо невозможно без доказательств.
Вот попробуй доказать что я сижу с чужого компьютера.
А ты докажи что он есть с начало?
Приведете доказательства его существования
Николай Шкиндир
от рождения до смерти человек