Религия, вера

Что будет, когда докажут, что бога нету?

Меня не интересует, возможно ли это, мне просто интересно, что вы думаете об этом.
Ничего. Половина людей и сейчас так думает. Интереснее что будет, когда люди узнают, что людей на самом деле нет.
Наталья Карпунина
Лучший ответ
вот то что сейчас с атеистами происходит то и будет, а верующему уже эта милость веры дона уже поздно .
Юрий Пивоваров
Начнут доказывать, что Он есть
Ирина Тен
Так его и так на самом деле нет. Нет же ни единого факта в науке про бога. А бремя доказательств всегда лежит на утверждающем.
Нет ни 1 факта ни про одного из придуманных 3 миллионов богов.
Елена Мурашова
А что, есть доказательства его существавания?
Опаsный Возраsт
 Научные исследования ограничены тем, что́ люди могут фактически наблюдать или изучать. Все, что за этими границами, — не более чем теория и предположения. Поскольку «Бог есть Дух» , он не может быть предметом научных исследований (Иоанна 4:24). Ввиду этого, отвергать веру в Бога как что-то ненаучное — самонадеянно. Ученый Винсент Уиглсуэрт из Кембриджского университета отметил, что научный метод «религиозен» по своей сути. Почему? «Он основан на слепой вере в то, что природные явления подчиняются „законам природы“». Когда кто-то отвергает существование Бога, не меняет ли он просто одну веру на другую?
Мария Смирнова
То, что бога нету "доказали" уже давно.
Tatiana Smirnova
Есть научно-истрические доказательства (рукописи) , что Иисус был явлен миру!
Доказано Библией, что Бог Есть.
Паша Наруто
думаю кто то слепо поверит и в это )
много чего доказано наукой, но на деле это не всегда так
пока сам лично не убедишься - лучше не верить
нельзя доказать, то что очевидно и невероятно одновременно...) )
к тому же никакие доказательства не смогут сломать коды зомбирования религиозных адептов их эгрегорами.
Он есть!!!
Придумают другую религию.
Гарри Шауберт
..а какого конкретно ? )))
Сергей *
А Его и правда нет.... например в твоём сердце.