Религия, вера

Уважаемые СИ давайте постараемся не отвечать на не куда не ведущие вопросы известных здесь личностей.

Думаю они прислушались наконец-то к совету Иисуса из Матфея 7:6.
Это радует!
Ирина )
Лучший ответ
Я уже в чёрном списке?
Да и ещё постарайтесь лучше отвечать на своём сайте (делая рекламу для заблудших ...) -- вы же секта и никакого отношения к (Религии и Вере ) не имеете -- занимайтесь своей сторожевой башней ...
А*
Андрей *********
ну что Вы нервничаете.. они злятся потому, что люди не приемлют чужое мнение... будьте выше и сильнее)))) берите пример с Ясписа))))) КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА СВОЮ ВЕРУ И МНЕНИЕ))))))))))))
Lora Ushakova
здесь ВСЕ лидеры - и каждый поступает так, как считает нужным
:-)
Марина Ширнина
Яна Климкович ну, это Вам так кажется. у Си как в армии. сказано - сделано.дан приказ - выполнить. запрещено - значит нельзя. (думать не полагается.)
так че уж там.. . призывайте уже к захвату мировой сети интернета...
Serdar .
Ирина Лубочникова Люди ж наоборот хотят мира, не разводить ругань, заранее зная что она состоиться, потому что здесь некоторые правосланые в состоянии неадеквата и фанатичного возбуждения. При чём тут захват интернета?
Судя по всему ты наставник? Боишься. чтобы кто-то из пионеров думать не начал? Ну, бойся, бойся.
Юлия Рыжкова
Света Сафина Наоборот, думаю они стали наконец поступать по совету Иисусу из Матфея 7:6.
да вы давно уже не отвечаете, потому что вам в определенные вопросы даже заглядывать запрещается, не то что писать. а то еще задумаетесь, не дай Бог
именно потому, что эти вопросы вас могут вывести к свету (((
Интересно, а что, Ответы принадлежат только СИ, а все остальные, так себе, как бы случайно зашли? Ну вы батенька и нахал)) ) Типичный СИ. Простите за грязный сленг, но вы " д.. . в золотой обертке".
Apanivsky
Мифодий, на их сайте нет обратной связи, пообщаться хочется вот и лезут со своей "проповедью" по другим сайтам, хотя ВИБР это ой как неодобряет.
Инна Бакус
А Библия пишет
1Пет. 3:15 Господа Бога святите в
сердцах ваших; [будьте] всегда
готовы всякому, требующему у вас
отчета в вашем уповании, дать
ответ с кротостью и благоговением.