Религия, вера

А еще прикол. Сморишь фильмы, где воюют в дьяволом и сражаются с ним... человеческим оружием! Смешно!

Разве духовную личность можно победить физическим оружием? Или не знают, что он это не боится? А боится ТОЛЬКО ИИСУСА ХРИСТА! Согласны?
Михаил Fedorishchenko
Почему же крестики ему суют.. молиться пытаются..
Боранкул Досымбаев
Лучший ответ
Михаил Fedorishchenko Точно! Да только он умнее нас с вами и прекрасно знает, что тот, кто сует крестик, ни черта не смыслит в Истине и не знает даже, кто такой Иисус)))
а звездные войны с мечами, хотя бы и световыми - не смешно?

а когда супер-пупер-роботы бьют друг другу морды - не смешно.

ну а про духовные тела - так в и боженька в Ветхом завете не брезговал мордобоем, да еще и проигрывал и жульничал.
Мади Малик
Михаил Fedorishchenko А вот про Боженьку я бы попросил!
согласен.. еще он боится конкуренции так как считает что он один такой и не дай Бог. .
кто появиться еще..
Нина Шерякова
Свартальвы даже для богов оружие делали=))
Leyli Sayilova
Ну это же фильмы. Что тут сложного для понимания? Вы бы еще начали катить бочку что не правильно зомби убивают и вампиров=))
Михаил Fedorishchenko Беда в том, что многие верят... И это все отводит их от истины...
Да дуроскоп никому еще пользы не принес. Зачем смотреть то, что должно служить страстям?
Роман Жепченко
У них есть пистолет, так зачем им задумываться о духовности.
Да-да-да. Смешные они, атеисты.
- Впрочем, не будьте сильно требовательны к потомкам приматов. Слушайте людей Божиих. То ж, по возможностям. Часто трудно осознать истинное при недостатке "комплектующих" в дешифраторе. Потому и трогать неведомое крайне правильно под присмотром и с разрешения.
Юра Егоров
Воюют с дьяволом.. . Да, очень смешно!
Наталья Лобанова Воюют такие же дебилы как ты с такими же точно дебилоидами.
Не смешно. Фильмов сегодня таких несколько плюс русские сказки. Это Матрица, Револьвер, Сонная лощина, Город грехов, Убить Билла-2, Запределье. В фильмах заложены те же истины, что и в Писаниях. Это же касается сказок.
*оксаночка *
Михаил Fedorishchenko В том-то и опасность, что люди начинают думать, что дьявола можно победить оружием... А не именем Христа! то есть уводят их от истины целенаправленно! А это и есть работа дьявола! Мол, ладно, я согласен, верьте, что я есть, только знайте, что меня не просто победить! Потому что вся эта поп-индустрия им же и заказана!
Столько лет христианство было с насильным крещением и не победили Дьявола - столько людей загубили и всю туже пластинку заводят.. . стало быть про Бога Иисуса, сражающего с Дьяволом выдумка... .

Попы в рясах, борющие с Дьяволом магией и ритуалами - еще прикольнее!
Дмитрий Цой
Вероника Воронянская Не только это выдумка, также и Иисус на троне мира ничем не отличается от Сатаны если задуматься.