"Твоё слово есть истина.
Вы позна́ете истину, и истина освободит вас» - Это говорит Иисус о том, где искать истину. А искать истину надо в Слове Бога в Священном писании.
"Впрочем, настаёт час, и уже настал, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, потому что именно таких поклонников Отец ищет себе. Бог есть Дух, и поклоняющиеся ему должны поклоняться в духе и истине»
Истины путь самый лучший и верный пройти по нему должен ты сам, ты Божий совет принимай со смиреньем, Творцу доверяй до конца.
Религия, вера
меня зовут в мечеть в рпц к баптистам и к протестантам!! везде был, а что выбрать?
Выбери "Здравый смысл",он никого никуда не зовет, он либо есть, либо его нет)).
насвай --не ошибешься!
везде побывай
Истина в сердце вашем, а не в капищах и блудилищах конфессий...
Включай СВОИ мозги и выбирай.
в гей клуб сходите ещё...хотя бы для сравнения.. а что.. не зовут?.. ай ай ай..: -)..
Выбери Истину
А зачем? Вы уже приняли Иисуса Христа Спасителем вашей души? Если нет, то что вас останавливает?
Если вы выбираете цель для подрыва, то я тоже в растерянности. Но выбор нужно сузить до рпц и мечети (там особо тупые личности).
Выбор всегда остается за тобой.
а оно тебе надо?
Для начала есть смысл определиться с целью выбора.
пистолет
Веру родителей.
Блин, да ты никак не успокоишься? Психбольницу выбери!! ! Я ж тебе уже говорила!!!
Ничего! Вера - не кинотеатр или ночной клуб. В вере нет раздумий и сомнений. Если сомнения есть, значит не Ваше или не созрел ещё для конкретной веры.
выбери Бога - в нём ты ещё не был наверно )
идти туда что не противоречит твоему духу
Поступи как большинство - то что льстит твоему слуху - то и выбирай - Богу ты все-равно без надобности.
Истинная вера православная. Без искажений. Именно по этому, все служения идут на старославянском языке чтобы не исказить истинный смысл переводами и прочим.
Именно православие древнее католицизма и прочих его ответвлений. Самый древний православный храм был построен в 6 века н. э
в нынешнем Стамбуле. . Собор святой Софьи. . позже захвачена суфиями и ранними мусульманами и переделана в мечеть. Мусульмане были поражены величием православного храма и стали делать все мечети по подобию собора.
Знай, что если Всевышний наставит тебя на Свой истинный путь, никто не собьет тебя, а если собьет - никто не наставит! Поэтому выбери момент и почувствуй, что ты покорный слуга Его и скажи от души: О Тот, кто меня создал, Тот, кто дал мне пропитание, Тот кто Единственный не рожденный, Никому не подобный, Творец всего сущего, Властелин Судного дня, Тот кто знает когда он наступит, Тот кто знает кто будет под Милостью Твоей, а кто под Твоим гневом, дай мне свет, чтобы я увидел Твой истинный путь, отдали меня от всех путей, которые отклоняют от твоего истинного пути, и дай мне идти по пути тех, кто под Твоей милостью, а не тех, кто под Твоим гневом!